МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новое измерение для Майнкрафт 1.16.5 (Dune)

Мод на новое измерение для Майнкрафт 1.16.5 (Dune)

401

Dune - большая и достаточно интересная модификация, которая создана для того, чтобы добавить в этот игровой мир целую вселенную Дюн, включая мобов и предметы. Учитывались книги и фильмы, чтобы создать полную картину этой вселенной. Фанатам очень сильно понравится этот мод, так как огромное количество вещей было перенесено в кубическую игру.


Описание мода


Мобы


Эта модификация содержит в себе колоссальное количество разнообразных вещей, предметов, мобов и блоков, которые можно найти и добыть. А главное - вы сможете много чего изучить, открывая игру по-новому.

Но стоит быть аккуратнее в этом мире, он стал в разы опаснее, чем раньше. В этих песках много опасных тварей, которые готовы убить игрока, не оставив ему шанса. Но хуже всего, что чаще всего они скрываются от глаз игрока. Придется постараться, чтобы возглавить эти песчаные долины.


Ресурсы и сокровища


В моде есть огромное количество опасных мобов, из которых можно получить драгоценные ресурсы, чтобы создать более продвинутую броню, инструменты и оружие. Только таким образом можно пройти эту вселенную.

И без сокровищ в этой модификации не обошлось. Игрок сможет найти их в песках и откопать. Дело это сложное и очень трудное, но игроку однозначно стоит постараться. Под песком находятся достаточно приятные и дорогие ресурсы, которые лишними точно не будут. Увлекаться этим делом не стоит, так как всегда где-то может появиться очередное опасное существо, и убить игрока за пару ударов, пока тот не видит его.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум