МайнкрафтОМ » Моды » Мод на Скайблок для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 / 1.17.1 (Skyblock Builder)

Мод на Скайблок для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 / 1.17.1 (Skyblock Builder)

619

Skyblock Builder- удобный и интересный мод для Скайблока. С помощью него можно генерировать свои уникальные миры, которые состоят только из летающих островов. Также можно использовать уже заготовленные пресеты, что тоже очень круто. Все здесь делается через ванильные механики - структурный блок. Он и создает Скайблок, но в качестве структуры. В настройках мира появится отдельная ячейка для него.


Описание мода


Настройки


Сама по себе модификация имеет огромный спектр самых разных настроек, включая лут в сундуках, размер островов и так далее. Все это развязывает руки создателям карт, сборок и обычным игрокам, которые любят создавать необычные вещи в любимой игре. Но если не хочется заморачиваться с этим модом, то тут все очень просто. Достаточно выбрать новый вид генерации мира, чтобы создался самый обычный, всеми любимый Скайблок. Здесь не будет ничего запредельного и удивительно. Стандартные острова с деревьями и сундук с начальным лутом.


Википедия


Инструментов здесь целая куча. Создатели могут использовать самые разные элементы для создания своих миров. Автор решил использовать файлы, которые имеют расширение nbt. Все может показаться очень сложным и безумно запутанным, но это только на первый взгляд. Если использовать модификацию пару раз, то все становится понятным. Но если все равно остались какие-то проблемы, вопросы и непонятки, решение есть. Разработчик данного мода создал собственную википедию, где все объясняется и даже показывается.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум