МайнкрафтОМ » Моды » Мод на боссов для Майнкрафт 1.19 (Ultris: Boss Expansion)

Мод на боссов для Майнкрафт 1.19 (Ultris: Boss Expansion)

1 793

Ultris: Boss Expansion - это большое дополнение для игры, которое понравится тем, кто обожает сражаться и достигать новых высот. Весь мод направлен на то, чтобы добавить больше крутых, уникальных и достаточно интересных боссов. Всего их восемь штук. Все они, между прочим, сделаны полностью на основе ванильных мобов. Также каждый из них имеет свой особый лут, и к каждому привязан свой квест. Еще у боссов имеются собственные структуры, где они и обитают. Также в этих структурах есть крутые предметы и подручные боссов. Но это еще не все особенности этого мода. Каждый из них уникально оформлен, имеет необычные механики и атаки, а также музыкальное сопровождение. 


Описание мода


Увядающий эндермен


Это такой вид эндермена, который был усилен за счет разрыва. Сам по себе он медленный, но обладает функцией, которая это восполняет. Увядающий эндермен может летать, а также проходить прямо через стены. А еще у него есть противная механика, позволяющая на постоянной основе наносить урон. Но такая атака проявляется при приближении к боссу, в ином случае такого не будет.


Зловещая жемчужина и секретный босс


После того как эндермен умрет, игрок получит зловещую жемчужину. Ее необходимо объединить с пылающим порошком. Для этого нужно использовать кузнечный стол. После всех этих махинаций игрок получит зловещий глаз Эндера. Данный предмет используется для нахождения святилища. Но можно пойти и другим путем, призвав нового секретного босса. Нужно соединить золотой блок со зловещей жемчужиной. Таким образом игрок получит командный блок, который нужно бросить в увядающего эндермена. Это является небольшой отсылкой на игру Minecraft Story Mode.


Король ифритов


Данный босс один на весь мир. Поэтому придется постараться, чтобы его найти и не пропустить. Он живет в своей башне на самой высокой точке в нижнем мире. Как только игрок разбудит короля ифритов от долгого сна, то тут же заплатит за наглость. Ифрит сразу же призовет своих подручных, которые начнут стрелять огненными шарами в игрока. А еще будет огромное количество взрывов.


Лут ифрита


Как только король ифритов умрет, он оставит свой шлем. Его особенностью является то, что он дарует игроку силу 2 уровня. Но у него должно быть мало здоровья. Таким образом можно выходить из сложных ситуаций.


Ультра увядающий эндермен


Это тот самый моб, который является небольшой отсылкой. Он является более сильной и опасной версией увядающего эндермена. У него гораздо больше здоровья, новые уникальные атаки, больше скорость и есть возможность призывать визер скелетов.


Лут ультра увядающего эндермена


После смерти данный босс оставляет после себя огромное количество опыта, один слиток незерита и одну звезду незера.


Хранитель Святилища


Найти этого босса можно с помощью предмета, который крафтится из двух предыдущих мобов. Как только игрок окажется в данже хранителя святилища, ему нужно будет найти тронный зал, который расположен глубоко под землей. Далее босс активируется и начнет палить в игрока стрелами, а также уворачиваться благодаря прыжкам и своим телепортам по комнате. Но и это еще не все его особенности. Он умеет также клонировать себя.


Лут хранителя


После смерти хранителя святилища из него выпадает лук духа. Если игрок попадет с помощью этого лука во врага, то стрелы клонируются. Таким образом можно наносить больше урона или же бить по области.


Вывод


Это крупная модификация, которая сильно изменяет игру. Она добавляет огромное количество новых боссов. Каждый из них полностью уникален и имеет свою историю. Игроку придется столкнуться с каждым из них и выбить их особые предметы, чтобы двигаться дальше.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум