МайнкрафтОМ » Моды » Мод на механизмы для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 / 1.17.1 (Dispenser Bazooka)

Мод на механизмы для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 / 1.17.1 (Dispenser Bazooka)

700

Dispenser Bazooka - небольшая и по-своему забавная модификация, которая добавляет базуку. Но она необычная. Данное оружие является раздатчиком. С помощью него игрок сможет перемещать различные вещи на далекие и близкие расстояния. А главное в этом оружии то, что его можно использовать в качестве орудия для убийств. У него несколько видов снарядов, которые меняют его предназначение.


Описание мода


Особенности оружия


Несмотря на то, что эта базука достаточно массивная, ее все равно можно использовать как портативное переносное орудие. Все блоки и вещи, которыми стреляет это оружие, будут выкидываться в разы дальше, чем это делает обычный выбрасыватель или даже лук.


Полезность


У базуки колоссальное количество самых разных применений. Как уже говорилось выше, базуку можно использовать и для развлечения, и для убийств, и даже для помощи. Например, если игрок играет со своим другом, то ему можно быстро и точно отправить необходимые блоки с помощью этой пушки.


Снаряды


Но как же запускать блоки и снаряды из этого оружия? Здесь все до безобразия просто. В начале необходимо взять саму пушку в руки. Потом необходимо положить в первый слот инвентаря желаемый предмет, блок или снаряд для запуска. Стоит отметить то, что блоки и предметы не наносят никакого урона по игрокам и мобам. А также блоки не ставятся как блоки. Они выпадают в качестве предмета. Для боя стоит использовать следующие различные предметы: череп визера, динамит, стрелы, зелья, фаерболы и прочие вещи.


Крафт


К сожалению, автор сделал так, что крафты на разных версиях игры разные. Поэтому это может слегка запутать игрока, когда тот захочет создать пушку в своем одиночном мире.


Итог


Оружие отлично подойдет как для одиночной игры, так и для игры на сервере. Ее функционал огромен и понравится абсолютно каждому игроку. Любой найдет что-то для себя. Строители смогут быстрее и лучше строить, любители убивать начнут делать это жестче и опаснее. А друзья просто смогут посмеяться и помочь друг другу в нужный момент. Модификация очень простая, но безумно крутая.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум