МайнкрафтОМ » Моды » Мод на зачарования для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (Qu Enchantments)

Мод на зачарования для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (Qu Enchantments)

2 268

Qu Enchantments - уникальный и очень простой мод, который полностью завязан на чарах и геймплее. Благодаря такому дополнению игра станет свежее и приятнее. Все зачарования сделаны таким образом, чтобы вписываться в оригинальную задумку создателей. Сами чары отлично подходят для мечей, топоров, луков, арбалетов и щитов. Ну, а также и для брони, чтобы всегда быть наготове.


Описание мода


Замораживающий аспект


На данный момент автор добавил в свой мод всего шестнадцать зачарований и еще один крутой предмет. Старые чары, конечно же, остались. Первым зачарованием являются чары замораживающего аспекта. У них всего два уровня, и подходят они исключительно для меча. В чем же их основная суть? Они замедляют врага, как только игрок нанесет ему урон.


Пиявка


Пиявка - это еще одно крутое и безумно полезное зачарование для игры, особенно для тех, кто часто умирает или сражается. Вся основная суть заключается в том, что каждый урон по врагу лечит игрока, восполняя ему небольшое количество здоровья.


Расплавление ходока


Вот это уже аналог ледоходов, которые есть в оригинальной игре. Данные чары позволяют ходить по лаве, но лишь на короткое время, так как блоки, в которые превращается лава, ломаются спустя время.


Колотящие чары


Теперь поговорим о зачарованиях для щита. Колотящие чары позволяют отбрасывать нападающего назад, как только он нанесет урон по щиту.


Чары отражения


С помощью чар отражения игрок сможет блокировать различные снаряды, включая стрелы и трезубцы. Очень круто то, что они будут возвращаться во врага.


Чары точности


Арбалеты - тоже важная часть геймплея. Но, к сожалению, автор добавил лишь одно зачарование для них. Данное зачарование очень полезно, так как оно позволяет более точно попадать в цель.


Полет стрелы


Зачарование полет стрелы подойдет для лука. Благодаря ему игрок сможет увеличить скорость стрелы. Таким образом можно быстрее попадать в мобов или врагов.


Руна скорости


Теперь речь пойдет о рунах, которые обладают пассивными свойствами и очень полезны, так как работают иначе, нежели зачарования. Например, руна скорости. Как можно было понять, она слегка увеличивает скорость.

Руна регенерации


Она безумно полезна и крута, так как позволяет игроку увеличивать скорость ванильной регенерации.


Руна агрессии 


Данная руна наделяет игрока повышенной скоростью атаки. Таким образом, соединив все руны, можно наносить безумный урон и всегда оставаться не убиваемым.


Испорченные чары


Далее пойдут необычные зачарования, которые имеют свои минусы и плюсы. Например, испорченные чары используют другие зачарования, которые тоже являются поврежденными. Такие книги можно отрыть только в сундуках и то только в тех местах, где необходим высокий уровень. Но испорченные чары дают невероятную мощь, поэтому это стоит того.


Заклятие в форме стекла


Для меча или топора подойдет зачарование, которое накладывает заклятие в форме стекла. Имеет, между прочим, пять уровней. Зачарование увеличивает урон предмета, на который были наложены эти чары, но все другие зачарования будут иметь меньший урон.


Особенности


В моде присутствует еще много подобных книг, которые помогут игроку в его путешествиях. Каждое зачарование уникально и необычно. К тому же большинство из них тяжело добыть, но это того стоит, так как они могут наделить игрока серьезными умениями. В модификации соблюден баланс и ванильность, что очень порадует игроков. Особенно тем, кто играет со сборками, или просто любит играть в оригинальную игру без всего лишнего. Еще стоит отметить то, что в моде есть свои настройки, которые можно подогнать под себя, что тоже очень круто и удобно.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум