МайнкрафтОМ » Моды » РПГ мод для Майнкрафт 1.12.2 (Journey Into the Light)

РПГ мод для Майнкрафт 1.12.2 (Journey Into the Light)

1 283

Journey Into the Light - огромный РПГ мод для Майнкрафт, который добавит в игру кучу новых измерений, мобов и не только.


Описание мода


Немного изменённые пещеры


Мод Journey Into the Light немного, но изменяет ванильные пещеры Майнкрафта. Теперь в пещерах встречаются разные лианы, грибы и прочие декорации.


Мультиинструменты


Мод изменяет пещеры и добавляет то, чем можно копать в недрах этих пещер. Journey Into the Light добавляет в игру мультиинструменты, которые будут очень полезны для любителей покапать в шахте.

Каждый мультиинструмент (а их в моде очень много) крафтится из четырёх видов инструментов - кирки, топора, лопаты и мотыги. Каждый инструмент должен быть из одного материала.


Точильный камень


Однако, очень полезная и читерная вещь. Достаточно разместить руду в точильном камне, как через 15-20 секунд она превратится в пыль. А именно, в 4 штуки пыли. Каждую пыль можно переплавить в один слиток, а значит, из одной руды вы можете сделать 4 слитка.


Темная башня и защитник башни


Темная башня - это огромное многоэтажное строение. На каждом этаже вы встретите по несколько спавнеров. Если подняться на самый верх, то вы увидите первого босса из мода Journey Into the Light. Имя его «Защитник башни», у него 275 единиц здоровья.

После того как вы его убили, на месте его убийства появится огромный кристалл. Также после убийства босса вы спокойно можете сломать блоки кристалла по углам арены.


Портал в ледяной мир


Мод добавляет в игру новый мир, который носит название "Ледяной мир". Чтобы попасть в него, вам понадобится ледяная рамка портала и пламенная монета. Ледяную рамку портала можно создать из 8 снежков и одного алмаза. А пламенную монету - из одного алмаза и 8 слитков золота.

Далее из ледяной рамки портала вы должны выстроить, как ни странно, портал. После этого, вам нужно поджечь пламенной монетой два нижних блока портала. Теперь вы спокойно можете войти в портал и отправиться в новое опасное измерение.


Ледяной мир


Как понятно по названию, ледяной мир весь синий. И это именно так. Как только вы войдете в портал и окажетесь в новом измерении из мода Journey Into the Light, вас поразит то, насколько этот мир синий.

Но вы не можете просто насладиться красотой этого измерения. Вас окружают опасные мобы, которые могут убить вас за пару ударов. Но в этом измерении также присутствуют полезные строения, мобы и даже торговцы.


Это далеко не всё, что добавляет мод Journey Into the Light. Чтобы увидеть все прелести мода, вы должны скачать его сами.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум