МайнкрафтОМ » Моды » Мод на измерение для Майнкрафт 1.15.2 / 1.14.4 (The Deep Dark Ocean Dimension)

Мод на измерение для Майнкрафт 1.15.2 / 1.14.4 (The Deep Dark Ocean Dimension)

673

The Deep Dark Ocean Dimension - мод, который вносит в игру новый, нетипичный для модификаций мир. В отличие от остальных миров из модов, в этом вам придется плавать.


Описание мода


Зов глубин


Самая первая вещь из мода, которая вам потребуется. С помощью неё вы попадёте в новое измерение, которое добавляет мод. В крафте используются: миска, чернильный мешок, Эндер жемчуг, сердце моря.

Чтобы попасть в новый мир, вам потребуется съесть зов глубин (звучит очень странно). После этого, вас телепортирует и зов глубин пропадёт.


Измерение глубокого темного океана


И вот, после поедания Зова Глубин, вы попали в новый мир - "Измерение глубокого темного океана". Как только вы съедите зов моря, вас телепортирует в воду. Не стоит пугаться! На вас наложен эффект "Подводное дыхание" на одну минуту.

Чтобы выбраться из глубин, вы должны проплыть вверх, и там вы увидите дыру с Эндер частицами. Вам достаточно попасть в эту дыру, и вы окажитесь дома.

Но, если вы решили остаться в тёмном измерении глубин, вы должны знать - у глубин есть три уровня. Первый - самый высокий. Собственно, вы в нем появляетесь при телепортации. На данном уровне нет ничего опасного.

Второй уровень - это лес под водой, так же как и на первом, тут почти безопасно.

Самый последний уровень - самый тёмный слой. Как вы поняли, он является самым опасным. Там обитают злые мобы и даже боссы.


Глубинный океанический камень


Вы попали в абсолютно незнакомое вам измерение, вы можете дышать под водой всего лишь одну минуту. Что делать? Не теряйтесь и сразу найдите глубинный океанический камень. После этого, вы можете сделать из него специальную пыль, при поедании которой вам будет выдан эффект подводного дыхания на минуту.

Но это не все применения нового вида камня. Также вы можете сделать глубинный океанический кирпич, глубинную океаническую плиту и глубинную океаническую палочку.


Глубинная океаническая руда


По факту, это тот же глубинный океанический камень, но с голубыми частичками. При добыче данной подводной руды вам выпадет океанический кристалл. Из океанического кристалла вы можете скрафтить инструменты, мечи и броню.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум