МайнкрафтОМ » Моды » Мод на животных для Майнкрафт 1.18.2 (Dracovita Farm Life)

Мод на животных для Майнкрафт 1.18.2 (Dracovita Farm Life)

672

Dracovita Farm Life - маленький и довольно недавно вышедший мод для Майнкрафт. Он добавит в игру некоторые новые вещи и мобов.


Описание мода


Новые структуры


Теплица


Данная структура встречается в лесах и равнинах. Крыша теплицы выполнена из стекла. Под стеклянной крышей вы можете заметить клумбы с новыми цветами, которые добавляет мод Dracovita Farm Life. Помимо этого, в теплице можно услышать кудахтанье. Если пойти на звук, вы увидите новых мобов из мода Dracovita Farm Life.


Ранчо


Появляется только в равнинах. Это двухэтажное строение, в котором вы найдете запасы пшеницы и угля, что может быть очень полезно для выживания. Если подняться на второй этаж ранчо, вы увидите музыкальный проигрыватель, в котором со 100% шансом будет новая пластинка из мода Dracovita Farm Life. Рядом с этим же проигрывателем вы можете заметить бочку, в которой могут лежать железные слитки и другие полезные ресурсы для выживания. Но это еще не всё, ради чего следует найти ранчо. Рядом с двухэтажным строением есть загон с новыми мобами.


Мобы


Галлираптор


Моб, которого можно найти в теплице. Галлираптор очень похож на курицу, но они далеко не одно и то же. Галлирапторы тоже несут яйца, только немного другие. Эти яйца так же можно кидать, и из них так же будут вылупляться маленькие галлирапторы. Галлираторов можно разводить с помощью семечек арбуза, и только арбуза. При убийстве галлираптора вам выпадет его сырое мясо, при поедании которого на вас будет наложен эффект голода. Чтобы этого не случилось, вам следует пережарить мясо в печке.


Трай-Бык


Можно найти в загоне возле ранчо. Трай-бык - это трёхногое существо голубого цвета. По отношению к игроку оно абсолютно безобидно, пока вы сами не нападёте. Трай-быки едят исключительно свеклу и разводятся с помощью неё же. При убийстве из трай-быка выпадет синее мясо, которое можно пережарить. У этого мяса очень хорошие характеристики насыщения.


Прочие предметы


Репейный мак


Те самые цветочки, растущие в теплице. Их нельзя съесть, но можно использовать в крафте загадочного рагу. Всего существует 6 видов репейного мака.


Сыр


Создается из молока трай-быка. Да, трай-быка можно подоить! Для этого достаточно подойти к трай-быку с ведром в руке и кликнуть по быку ПКМ. После этого, молоко трай-быка требуется поместить в котёл и немного подождать. Через некоторое время молоко станет немного синим, и вы сможете его забрать. Теперь вы можете поставить сыр на землю и есть, подобно тортику. Сыр снимает один эффект каждый раз, когда вы его едите.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум