МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новые инструменты для Майнкрафт 1.16.4 / 1.15.2 / 1.14.4 (Multipurpose Tools)

Мод на новые инструменты для Майнкрафт 1.16.4 / 1.15.2 / 1.14.4 (Multipurpose Tools)

538

Сегодня мы собираемся взглянуть на мод Multipurpose Tools, установив который у игроков появляется возможность объединять почти все инструменты (за исключением лука) в один огромный, хорошо выглядящий, инструмент под названием мультитул.


Описание мода


Multipurpose Tools - это довольно простая, но полезная модификация, которая добавляет в Майнкрафт мультитул 4 в 1. Нововведённые универсальные инструменты, совмещающие в себе свойства топора, кирки, лопаты и мотыги, игрок сможет создавать из дерева, булыжника, золота, железа и даже алмазов! Таким образом игрок может сэкономить место в своем инвентаре, чтобы размещать блоки, еду или другие предметы.

Так же, как и обыкновенные инструменты, мультиинструмент можно будет крафтить в верстаке из всех ванильных материалов. Но отличия будут и в скорости ломания блоков, и в прочности. Эффективность и прочность новых инструментов будет полностью зависеть материала, используемого при создании. Этот мод не будет ломать баланс игры или атмосферу, а наоборот, повысит удобство, одновременно сэкономив вам драгоценное время при постройке огромных зданий.

Сами крафты вы можете увидеть, спустившись чуть ниже. Инструменты также обладают комбинированной прочностью.


Примеры крафтов


Для того чтобы создать железный мультиинструмент, вам понадобятся: верстак, железная кирка, железная лопата, железная мотыга, а также железный топор и специальное крепление, которое вы должны расположить в центре сетки крафта.

Для создания алмазного мультиинструмента вам понадобятся: верстак, алмазная кирка, алмазная лопата, алмазная мотыга, а также алмазный топор и специальное крепление, которое вы должны расположить в центре сетки крафта.

Для того чтобы создать золотой мультиинструмент, вам понадобятся: верстак, золотая кирка, золотая лопата, золотая мотыга, а также золотой топор и специальное крепление, которое все так же необходимо расположить в центре сетки крафта.

Для крафта деревянного мультиинструмента вам понадобится: верстак, деревянная кирка, деревянная лопата, деревянная мотыга, а также деревянный топор и специальное крепление.

Вот и всё, ваши мультиинструменты готовы к использованию, ими вы можете копать в шахтах, рубить деревья, выкапывать землю и вспахивать грядки!

Данный мод набрал уже более 8900 загрузок!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум