МайнкрафтОМ » Моды » Мод на растения в горшках для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 / 1.16.5 (Botany Pots)

Мод на растения в горшках для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 / 1.16.5 (Botany Pots)

1 397

Модификация Botany Pots добавит в ваш мир Майнкрафта новые горшки для различных растений. В них игроки смогут сажать любые саженцы или семена, которые они найдут в мире. Горшки из данного мода способны стать незаменимым элементом декора и приукрасить многие дома внутри или снаружи.


Описание мода


Особенности


  1. Сбор урожая в ботаническом горшке автоматически приведет к повторной посадке семян.
  2. Обновлённые горшки от Hopper Botany позволяют собирать урожай самостоятельно, после чего складывать полученные предметы в сундук или другой блок со свободным инвентарем.
  3. В этом моде существует 17 различных цветных горшков!
  4. Огромная поддержка пакетов данных для добавления ваших собственных культур, почвы и удобрений.
  5. Мод Botany Pots также поддерживает Craftweaker, который позволяет удалять, добавлять и изменять культуры, почвы, а также удобрения.


Мод Botany Pots внедряет в Майнкрафт новый способ отображения, выращивания и сбора семян ваших цветов. Кроме того, горшки также могут стать отличным украшением вашего дома, заменив старую систему полива, которая не идет ни в какое сравнение с великолепием этих новых горшков для ботаники.


Отныне вы можете наблюдать, как ваши маленькие растения вырастают из крошечных размеров до их первоначального вида каждый раз, когда вы сажаете их семена в горшки. Таким образом создается приятная атмосфера для тех игроков, которые любят садоводство больше всего на свете в мире Майнкрафта.


Вы можете посадить практически все что угодно: от адского нароста до пшеницы, предварительно заполнив горшки правильными поверхностными блоками. Если вы ленивы, но все же хотите иметь автоматическую ферму и не хотите иметь дело со всей сложной механикой редстоуна, Botany Pots также может работать как полноценный механизм.


Использование


Чтобы посадить урожай, горшок сначала должен быть заполнен блоком земли. Щелчок правой кнопкой мыши по блоку заполнит его. Затем можно посадить семя и оставить его расти. Визуально урожай будет очень маленьким и постепенно вырастет до полного размера. Когда визуальный эффект роста прекратится, его можно собрать, щелкнув правой кнопкой мыши.

Эти горшки не просто декор, в них так же есть автоматический посев после сбора урожая, уникальная опция улучшения для автоматической передачи урожая в инвентарь (с помощью воронки) и совместимость с различными пакетами данных.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум