МайнкрафтОМ » Моды » Мод на оккультизм для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 / 1.17.1 (Occultism)

Мод на оккультизм для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 / 1.17.1 (Occultism)

734

Мод Occultism - это магическая модификация, основанная на оккультизме и различных магических обрядах. Используя оккультизм, вы можете изучать скрытые знания, а также применять их, чтобы автоматизировать различные повседневные задачи. Ну, и ещё можно хранить большое количество разных предметов.

По завершении изучения темной магии игрок получит особую силу для вызова различных демонических духов, которые могут быть использованы в качестве ваших собственных компаньонов и защитников! Автор постарался сделать каждый ритуал очень зрелищным, и для этого было создано множество 3D элементов. Так что игрокам остаётся просто наслаждаться самой игрой.


Описание мода


Мод на оккультизм внедряет в игру новую механику миньонов. Изначально в Майнкрафт игроки могут самостоятельно распоряжаться всеми своими ресурсами - добывать, складировать и т. д. Однако после того, как игроки получают с течением времени всё больше и больше ресурсов, игровой процесс начинает наскучивать. Данная проблема может быть решена при помощи оккультизма.

С помощью данного мода всего за пару простейших шагов игроки смогут создать ритуал, а далее, используя небольшое количество добытых ранее ресурсов, призвать в сей мир маленького миньона. Он будет выполнять любое задание своего хозяина, тем самым прислуживая ему.

Вам надоело рубить деревья? Теперь вы можете поручить эту монотонную работу верному помощнику, миньон сделает все дела за вас! Ему можно поручить также добычу руды и управление механизмами. Помимо этого, существует большое количество темных ритуалов, исследовав которые игрок сможет каждый раз всё глубже и глубже погружаться в искусство одержимости и автоматизации.


Можно смело сказать, что данная модификация достаточно обширная и проработанная, а благодаря моду Patchouli в ней также присутствует собственная книжка, в которой описаны все механики мода, подробные гайды по ритуалам и многое другое! Используя саму книгу, игроки также смогут визуализировать некоторые нужные оккультные круги (изображения символов), а также полезные вещи, которые понадобятся для проведения не одного ритуала.

В основе мода, как вы уже поняли, заложена необходимость проведения ритуалов. Сам же процесс выглядит следующим образом: на страницах книги игрок может увидеть, что ему нужно для проведения того или иного обряда, что нужно начертить, какой при этом использовать мел, как вычислить центр, в который потом нужно будет поставить золотую или жертвенную чашу.


Для успешного проведения некоторых ритуалов необходимым условием будет принести кого-то в жертву рядом с золотой чашей, после чего нажать правую кнопку мыши для активации (обычно предметом активации является магическая книга). Постепенно развиваясь, игроку всё же придется взаимодействовать с другим миром для того, чтобы получить возможность работать с материалами и создать своё собственное хранилище ресурсов. В моде пока что не существует своих инструментов или брони.


Пространственное хранилище


В пространственном хранилище находится Джинн, который открывает стабильную связь с необитаемым измерением, идеально подходящим для добычи полезных ископаемых. Хотя портал слишком мал для перемещения людей, другие духи могут использовать его, чтобы войти в измерение добычи полезных ископаемых и добыть ресурсы.


Создание


Пространственная шахта создается с помощью ритуала вливания, как описано в словаре духов.


Использование


Шахтный вал активируется путем помещения духа шахтера, призванного в волшебную лампу, во входную щель. Затем он доставит ресурсы из теоретического измерения майнинга и разместит их в выходных слотах. В том случае, если все выходные ячейки заполнены, дополнительные элементы будут выбрасываться. Также игрок может автоматизировать процесс.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум