МайнкрафтОМ » Моды » Мод на расширение энергии для Майнкрафт 1.7.10 (AFSU)

Мод на расширение энергии для Майнкрафт 1.7.10 (AFSU)

1 145

Мод AFSU - это небольшой мод, который добавляет в игру накопитель энергии пятого уровня, называемый ПФСУ, вместе с батареей, называемой ПФА. Он может вместить до миллиарда единиц энергии. Данная модификация предназначена для расширения хранилища энергии в моде Industrial Craft 2 до 5-го энергоуровня.


Описание мода


Бывают ситуации, когда играешь на индустриальных сборках, и вот у тебя уже куча генераторов, которые производят кучу энергии. Либо у тебя в данный момент есть возможность получить кучу энергии, но тебе надо где-то хранить и порой не хватает даже самого крутого хранилища из Industrial Craft 2. Если ты сталкивался с такой проблемой, то данный мод создан именно для тебя. Этот мод называется AFSU, и он добавляет один блок и один предмет. Блок называется ПФСУ, а предмет называется ПФА. Давай начнем с описания и процесса создания предмета, так как он используется в крафте самого ПФСУ.


ПФА


Крафт ПФА 

ПФА - это энергохранитель, который перезаряжается. Он в чём-то схож с энергетическим кристаллом или литиевой батареей. ПФА может вмещать в себя до 100000000 EU. Также его можно использовать, чтобы запитать машины 5 и 4 энергетического уровня, либо 3 энергетического уровня, но с двумя улучшениями "Трансформатор" и т. д. ПФА также необходим для создания ПСФУ.


Как вы видите, крафт очень прост для среднего и позднего этапа развития на индустриальном сервере, либо на индустриальной сборке. У него нет ничего такого сложного, кроме, разве что капсулы жидкой материи. Игроку придётся немного подождать, чтобы получить её. Но всегда можно использовать утильсырьё и утилизаторы. На крайний случай можно и парочкой ускорителей воспользоваться для того, чтобы ускорить процесс в разы.


ПФСУ


Крафт ПФСУ 

Продвинутое функциональное сверхвместительное устройство, или ПФСУ - это блок-хранитель энергии 5 энергетического уровня для мода Industrial Craft 2. Он может вместить в себя до 1 000 000 000 EU, а также способен выдать на выходе напряжение в 8 192 EU/т. Этого хватит, чтобы запитать всю вашу базу! Если вы вдруг захотите его переставить в другое место, то с лёгкостью сможете это сделать. ПСФУ не взрывается при демонтаже с помощью гаечного ключа, и вы обойдётесь без потерь, поскольку у данного энергетического хранилища не существует шансов перевоплотиться в обычный корпус машины.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум