МайнкрафтОМ » Моды » Хоррор мод для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (The Graveyard)

Хоррор мод для Майнкрафт 1.19 / 1.18.2 (The Graveyard)

1 422

Модификация Graveyard довольно обширна. Путешествуя по огромному миру Майнкрафта, игроки обязательно встретят почти в каждом биоме огромное количество песчаных, джунглевых, лесных и болотных могил или курганов. Кто-то может сказать, что это всего лишь безобидная постройка, но это совершенно не так. С виду это место, может быть, и выглядит достаточно безопасным, но как только игрок осмелится ступить на его территорию, всё изменится...


Описание мода


Graveyard добавляет в Майнкрафт множество нововведений от блоков и кладбищ, появляющихся по всему миру, до огромного количества неизвестных историй, в которых игрокам предстоит разгадать главную тайну, связанную с появляющимися по всему миру опасными и жуткими кладбищами. Кстати о них. Данные структуры под завязку наполнены злыми духами, потусторонней силой, враждебными мобами, скрытыми опасностями, ловушками и сокровищами! Попробуйте перебороть свой страх и зачистить парочку таких мест!

Graveyard добавляет так много блоков, что они все не вместятся в эту статью, поэтому расскажем о некоторых из них.


Декор


  1. Сидячие скелеты и визер-скелеты, лежащие скелеты из обычного мира и визер-скелеты, горы костей, переработанные текстурки черепов скелетов и визер-скелетов. Вытянутая вверх кисть, которая состоит из одних костей, а также верхняя часть скелета крипера. Многие из данных декораций легко разрушить ударами руки, и при этом из них может выпасть от 1 до 4 костей!
  2. Различные виды могильных плит из камня, базальта, тёмного булыжника, булыжника, замшелого булыжника, андезита, а также из недавно введённого глубинного сланца и колотого глубинного сланца. На многих плитах, расположенных на кладбище, игроки могут встретить надписи.
  3. Вазы и урны из белой керамики, оранжевой керамики, сиреневой, светло-синей, жёлтой, лаймовой, розовой, светло-серой, серой, бирюзовой, фиолетовой, синей, коричневой, зелёной, красной и чёрной керамики, а также из всех видов терракоты. Многие виды урн или ваз можно создать и самому в верстаке, они отлично впишутся в любой дизайн вашего дома!
  4. Костяной нож, который делается из костей. В нем нет ничего особенного - урон 5 единиц, скорость атаки 3 единицы. Для того чтобы его создать, игроку понадобится всего лишь 3 кости. Очень бюджетная вещь.
  5. Новые виды земли, могильных камней и гравия, которые можно найти только на кладбищах. И почти из всех новых блоков вы сможете создавать плиты, полублоки, решётки, ограды, ступеньки, шлифовать их в камнерезе и т. д.


Также были добавлены четыре новых враждебных моба.


Призрачный крипер


Призрачный крипер - это враждебный моб, который при взрыве накладывает на игрока эффект слепоты на две-три секунды. Его урон составляет от 2 до 3 сердец. Примечательно то, что в обычном Майнкрафте стандартный крипер при взрыве разрушает возле себя ландшафт, а крипер из мода Graveyard не разрушает ни одного блока! Это относится также и к вазам, картинам и прочим хрупким объектам. При убийстве данного крипера игрок может получить некоторое количество костей и немного опыта.


Прислужник


Прислужник был добавлен модом Graveyard. Он появляется на кладбищах и бьёт игрока новым костяным ножом. Его можно убить, ударив 4 раза незеритовым мечом. Скорость атаки и скорость самого прислужника довольно высокая, так что будьте аккуратны!


Гуль


Гуль - это существо, добавленное модом Graveyard. Он выглядит очень ужасающе, и при убийстве из него может выпасть опыт и гнилая плоть.


Летающий призрак


Летающий призрак может летать и скрываться под землёй, пролетать сквозь блоки. Агрессивно настроен по отношению к игроку. При убийстве может выпасть песок душ и опыт.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум