МайнкрафтОМ » Моды » Библиотека для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Placebo)

Библиотека для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Placebo)

281

Модификация Placebo - это еще одно ядро от неизвестного автора, которое все еще нужно в одном простом, но очень полезном моде, добавляющем блок с водой в Майнкрафт. Он ускоряет работу верстаков при помощи бесформенных рецептов и содержит код для других проектов разработчиков.


Описание мода


Placebo на данный момент находится в открытом доступе как для старых, так и для новых версий Майнкрафта. Данную модификацию можно назвать вспомогательным модом для Майнкрафта, так как она, по большей части, нужна для того, чтобы помочь другим связанным модам работать более точно. А для того, чтобы иметь хоть малейшее представление о том, что это за мод, и как он работает, нужно дочитать статью до конца, а также вы можете скачать Placebo и проверить его функции сами. Уверены, вы скоро убедитесь, что это действительно полезная и удобная модификация.


Особенности Placebo


После того, как вы скачали мод, иногда нужно скачать и дополнение к нему - это может быть библиотека, ядро и т. д. Благодаря появлению таких вспомогательных модов, основные моды могут прогрессировать, разработчики могут выводить их на более высокий уровень, а также делать ещё более оптимизированными для игроков со слабым компьютерным железом. А экономия ресурсов лишней не бывает!


Преимущества


  • Модификация Placebo состоит из открытого общего кода, который предоставляется для запуска модов Shadows_of_fire. Этот мод является обязательным условием установки любых модов, полагающихся на Shadows_of_fire.
  • Запрограммированный как основной мод, он не будет добавлять какой-либо новый контент или игровую механику в Майнкрафт. Он работает только для распространения наборов кода, данных, документов или доступных созданных фреймворков для других модов Shadows_of_fire.
  • Конечно, если вы устанавливаете его самостоятельно, в игре он, конечно же, не добавит никакой функциональности или влияния. Вместо этого вы должны сделать его доступным перед запуском любых модов Shadows_of_fire, чтобы избавиться от ошибок.


Вывод


Получается, что после установки, модификация Placebo может повысить производительность, слегка оптимизировать игровой процесс, а также может быть необходима для работы других модов.

В заключение, хотелось бы отметить, что данный мод работает с Майнкрафт Forge. Так что убедитесь, что у вас установлен Forge, прежде чем будете запускать Майнкрафт!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум