МайнкрафтОМ » Моды » Мод на инструменты для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Thermal Innovation)

Мод на инструменты для Майнкрафт 1.18.2 / 1.16.5 (Thermal Innovation)

519

Thermal Innovation - это мод от Team CoFH. Он добавляет определенные инструменты, повышающие силу игрока, которые питаются от энергии редстоуна. Каждый предмет, добавленный модом, как и многие другие предметы из серии Thermal, имеет 5 уровней: базовый или свинцовый, закаленный, усиленный, сигнальный и резонансный.


Описание мода


Thermal Innovation - это мод, который добавляет инструменты и гаджеты, напрямую увеличивающие мощь игрока. Так что давайте мы расскажем вам о некоторых из них!


Флюксбур


Флюксбур (также известный, как дрель) - это инструмент, который добывает блоки с использованием Redstone Flux. Он функционирует одновременно как кирка и лопата. Флюксбур можно зарядить при помощи энергетического инфузора из Redstone Flux, флюсового конденсатора или чего-то подобного. Базовый флюксбур может вмещать до 40 000 RF и может заряжаться со скоростью до 1000 RF/т. Можно увеличить скорость путем модернизации флюксбура до более высокого уровня. Незаряженный флюксбур все еще пригоден для использования и не сломается при использовании, но он очень слабый.

Флюксбур можно использовать как кирку, так и лопату. Он потребляет 200 RF с каждым добытым блоком.

Заряженный основной флюксбур сравним с железной киркой или лопатой. Он становится более мощным при обновлении до более высокого уровня.

Заряженный флюксбур может быть сконфигурирован для добычи нескольких блоков одновременно в определенной области. При добыче нескольких блоков флюксбур работает немного медленнее. Для майнинга нескольких блоков доступны следующие режимы в порядке их мощности:


  1. Туннель: 1x2;
  2. Площадь: 3x3;
  3. Площадь: 3x3x3;
  4. Площадь: 5x5.


Незаряженный флюксбур имеет скорость атаки 0,8 и наносит 1 единицу урона. Заряженный флюксбур имеет скорость атаки 1,8. При зарядке базовый флюксбур наносит 4 единицы урона. Урон при зарядке может быть увеличен путем обновления флюксбура до более высокого уровня.

Заряженный флюксбур потребляет 400 RF.

Любой флюксбур можно покрасить, объединив его с красителем в верстаке. Краситель можно удалить, поместив флюксбур в сетку крафтов. На флюксбур игроки могут наложить абсолютно все зачарования, которые работали с кирками и лопатами. При наложении заклинания прочности у флюксбура есть шанс не расходовать Redstone Flux при использовании.


Флюксовая пила


Флюксовая пила, или сокращенно пила - это инструмент, который режет блоки с использованием Redstone Flux. Он функционируется как топор и ножницы.

Флюксовая пила может быть заряжена Redstone Flux с помощью энергонагревателя, флюксового конденсатора или аналогичного устройства.

Базовая флюсовая пила может удерживать до 40 000 RF и может заряжаться со скоростью до 1000 RF/т. Можно увеличить скорость путем обновления флюксовой пилы до более высокого уровня.

Незаряженная флюсовая пила все еще пригодна для использования и не сломается при использовании, но она очень слабая.

Флюксовую пилу можно использовать в качестве топора, чтобы быстро разбивать деревянные блоки. Она потребляет 200 RF с каждым сломанным блоком.

Заряженная базовая флюксовая пила сравнима с железным топором. Она становится более мощной при обновлении до более высокого уровня.

Заряженная флюксовая пила может быть сконфигурирована для разрушения нескольких блоков одновременно в определенной области. При разбивании нескольких блоков флюксовая пила работает немного медленнее.

Также в качестве ножниц теперь можно использовать заряженную флюксовую пилу. При стрижке она потребляет 200 RF за одно использование.

Незаряженная флюксовая пила имеет скорость атаки 0,8 и наносит 1 единицу урона. Заряженная флюксовая пила имеет скорость атаки 2. При зарядке базовая флюксовая пила наносит 5 единиц урона. Урон при зарядке может быть увеличен путем обновления флюксовой пилы до более высокого уровня.

Заряженная флюксовая пила потребляет 400 RF за удар, её можно покрасить, объединив с красителем в верстаке. Краситель можно удалить, вновь поместив флюксовую пилу в верстак. На флюксовую пилу игроки могут наложить все чары, которые применяются к обычным ванильным топорам Майнкрафта.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум