МайнкрафтОМ » Моды » Индустриальный мод для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Integrated Dynamics)

Индустриальный мод для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Integrated Dynamics)

416

Integrated Dynamics - это модификация от kresser. Она добавляет несколько компонентов, которые позволяют создавать сети для комплексной автоматизации или системной интеграции.


Описание мода


Устройство для считывания инвентаря


Устройство для считывания инвентаря - это блок, добавленный Integrated Dynamics. Он предназначен для размещения на блоке, который содержит инвентарь. Он принимает переменную карту в одном из своих слотов для записи этой переменной на карту.


Замедлитель


Замедлитель - это машина, добавленная IntegratedDynamics, которая используется для создания активного списка любой переменной, помещенной в нее.

Интерфейс показывает 2 значения под 2 слотами. Верхний слот предназначен для считывания переменной карты, эта карта должна оставаться в слоте. Нижняя часть предназначена для дополнительной карты, для активного списка верхней карты, на которую нужно записать значение. Значение тика определяет (в тиках), как часто обновлять список. Нижнее значение - это то, сколько раз средство задержки должно удерживать значение или какой длины будет список. Например, при выборе 5 значение будет отображаться в списке 5 раз.

Чтобы заставить замедлитель работать, игроку нужен считыватель с привязанной к нему картой переменных, которая может передавать переменную (он может ее использовать). Разместите устройство считывания инвентаря на сундук и подсоедините его кабелями к задерживающему устройству. Подсоедините кабели от устройства задержки к панели дисплея. Проще подсоединить панель к кабелю, чем подсоединять кабели к панели. Поместите переменную карту в гнездо устройства чтения инвентаря для записи на нее содержимого. Извлеките карту памяти, и поместите ее в верхний слот устройства задержки. Поместите новую переменную карту в нижний слот, пока первая переменная карта находится в верхнем, не извлекайте верхнюю карту.

Поместите новую переменную карту, на которую только что была записана информация, на панель дисплея, она будет отображаться каждый раз, когда содержимое сундука меняется.

Карта на панели дисплея может использоваться с портативным логическим программатором для использования в качестве списка для чтения с помощью какой-либо другой переменной логики карты.


Панель отображения


Панель отображения - это блок, добавленный Integrated Dynamics. Он показывает все, что находится на карточке переменной, которая записана в нем.

Итак, возьмите переменную карту, которая была настроена на считывание содержимого сундука. Она покажет, что находится внутри сундука, не открывая его.


Соковыжималка


Соковыжималка - это блок, добавленный Integrated Dynamics. Его можно использовать для более эффективного разрушения определенных предметов или измельчения некоторых блоков. Для прыжка требуется 1 блок под ним и 3 воздушных блока над ним. После того как объект был сжат, импульс редстоуна, такой, как рычаг, может сбросить соковыжималку для повторного использования. Щелчок правой кнопкой мыши по соковыжималке, когда она находится с объектом, поместит объект внутрь, а повторный щелчок правой кнопкой мыши приведет к извлечению объекта. Предметы не могут быть вставлены, пока другой предмет частично сжат.


Батарея творческой энергии


Батарея творческой энергии - это устройство, добавленное Integrated Dynamics, доступное только в креативе. Оно идентично энергетическим батареям, но содержит неограниченный запас флюса редстоуна.


Энергетическая батарея


Энергетическая батарея - это машина, дополненная модом Integrated Dynamics. Его можно разместить в мире для хранения редстоун сигнала. Обеспечение его сигналом редстоуна позволяет ему выводить свою энергию. Shift и щелчок правой кнопкой мыши с его помощью, не нацеливаясь на блок, переключает режим автоматического питания, позволяя батарее заряжать предметы, находящиеся в руках игрока, с помощью сохраненного RF.

Энергетические батареи могут быть объединены в любую сетку для крафта, сочетая их максимальную емкость и сохраненный радиочастотный сигнал. Они могут быть объединены для хранения до 655,360,000 RF в одной батарее! Это также увеличивает максимальную скорость передачи, которую допускает батарея.


Генератор


Генератор - это машина, добавленная Integrated Dynamics. В него можно вставить печное топливо, которое будет гореть в течение обычного времени горения, генерируя при этом 20 потоков редстоуна за тик. Генератор не имеет внутреннего радиочастотного накопителя и для работы должен находиться рядом с блоком, который может принимать радиочастотные сигналы.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум