МайнкрафтОМ » Моды » Мод на инвентарь для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Inventory HUD+)

Мод на инвентарь для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Inventory HUD+)

814

Inventory Hud+ - это мод, который добавляет информацию о вашем хотбаре и инвентаре. Его автором является Дмитрий Ловин. А впервые мод был опубликован 6 января 2020 года! Некоторые фишки этого мода помогут обычным игрокам Майнкрафта исследовать мир, потому что вы с лёгкостью можете подобрать предмет, и тут же увидеть, что именно вы подобрали. Если вы долго копаетесь в шахте, то данная модификация вам особенно понадобится! Ведь легко пропустить парочку алмазиков среди всех тонн булыжника!


Описание мода


Вы сможете легко контролировать количество оставшихся боеприпасов при атаке зомби в зомби апокалипсисе, ведь вам больше не нужно будет каждый раз открывать свой инвентарь! Вообще отображаются абсолютно все поднятые вами предметы: цветочки, оружие, инструменты, еда, саженцы или строительные блоки.

Inventory HUD+ также позволит всем игрокам после установки полностью изменять конфигурацию и расположение таких подсказок, как: отображение брони, эффектов от зелий, голода, наличия инструментов и их прочности под себя! Вы наконец-то сможете настроить Майнкрафт так, как вам хотелось! Ну, а для того, чтобы изменить положение для каждого параметра, вам необходимо открыть экран настройки в игре, нажав O. По сути, этот мод добавляет всего лишь две основные функции, которые, кстати, отключены по умолчанию, но их можно включить в экране настройки мода, в самой игре.
Кстати, если вы увидели, что прочность вашей брони больше 75%, то её цвет будет зеленым или белым, и она ещё может достаточно долго вам прослужить! В случае, если осталось 25-75%, цвет изменится на оранжевый, а если уже меньше, чем 25%, и ваша броня уже почти полностью сломана, то цвет будет красным.
А с помощью ещё одной не менее полезной функции вы можете варить любые зелья (даже из других модов), не открывая зельеварку! Вы можете делать всё, как и в обычной зельеварке: изменять положение в любом месте, где вам будет угодно, переставлять, добавлять ингредиенты и, наконец, забирать свои получившиеся зелья!
Также немалым плюсом будет возможность изменять положение каждой панельки с информацией - просто перетаскивайте ее! А для того, чтобы открыть экран настройки, игроку необходимо нажать по умолчанию клавишу O.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум