МайнкрафтОМ » Моды » Мод на крафты для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Polymorph)

Мод на крафты для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Polymorph)

403

Если вам по душе долго проводить время за созданием каких-либо деталей или механизмов в сборках, где огромное количество модов, и где встречаются предметы с одинаковыми рецептами создания, но вы не хотите долго разбираться, какой крафт из какого мода, то для того, чтобы в полной мере наслаждаться благоприятным игровым процессом необходимо установить модификацию Polymorph. Его самая главная особенность заключается в том, что теперь, в процессе создания тех или иных блоков, или предметов, задача поиска нужного материала или ресурса будет намного легче!


Описание мода


Теперь игрокам достаточно будет просто навести курсор мышки и выбрать нужный вариант из появляющегося списка! И уверяем вас, как только вы опробуете эту нововведённую функцию, вы просто не сможете больше играть без неё!
В том случае, когда вы решили поиграть с довольно большим количеством различных модификаций на общедоступном сервере, вы могли заметить возникающие конфликты крафтов, когда абсолютно непохожие инструменты создаются по одному и тому же крафту! Модификация Polymorph внесёт в Майнкрафт кнопку и для сетевой игры! И при помощи этой кнопки игроки теперь могут самостоятельно выбирать тот предмет, который они хотят получить именно сейчас!
Кроме того, в данной модификации есть кэш-буфер, с помощью которого выбранные игроками рецепты будут запоминаться, так что теперь вы можете более комфортно играть с более чем тысячами пользовательских рецептов!

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум