МайнкрафтОМ » Моды » Аддон для магического мода для Майнкрафт 1.7.10 (Gadomancy)

Аддон для магического мода для Майнкрафт 1.7.10 (Gadomancy)

1 032

Мод Gadomancy представляет собой небольшое дополнение к моду Thaumcraft 4, которое добавляет несколько очень полезных машин, устройств и концепций.


Описание мода


Несколько новых машин позволяют игроку полностью автоматизировать тайное вливание, избавляя от необходимости нажимать на руническую матрицу палочкой. Еще были добавлены более компактные и гибкие контейнеры эссенции, которые вводятся для снижения затрат на создание продвинутой алхимической установки. В целом, этот аддон не так популярен, как другие, но его, безусловно, стоит попробовать!

А теперь немного информации о самих предметах из данного магического мода.


Древний пьедестал


Древний пьедестал - это блок, добавленный модом Gadomancy. Это структурный компонент врат странников пустоты.


Тайная капельница


Тайная капельница - это блок, добавленный модом Gadomancy. Он позволяет игроку раскладывать выпавшие предметы в области 3x3x3, прикрепленной сбоку с отверстием, как если бы эти предметы были в инвентаре этой машины. Область можно просмотреть, наведя курсор на эту машину, удерживая любую палочку.


Тайный излучатель ослабления


Тайный излучатель ослабления - это блок, добавленный модом Gadomancy. Он будет защищать область вокруг себя, как если бы для gamerule mobGriefing было установлено значение false. Радиус будет зависеть от силы сигнала редстоуна, подаваемого на этот блок. Данный блок также предотвратит телепортацию эндерменов в зоне его действия!


Пилон ауры


Пилон ауры - это часть мультиблока, добавленного модом Gadomancy. Для создания мультиблока требуется 3 пилона ауры, расположенных друг на друге, и один пик пилона ауры, расположенный поверх других пилонов. После этого мультиблок необходимо активировать, щелкнув по нему правой кнопкой мыши с помощью палочки со 150 Вис каждого типа.

Мультиблок впитает первую кристаллизованную эссенцию, упавшую на землю рядом с ним и будет медленно заряжаться, оказывая воздействие на все объекты в близлежащей области в зависимости от аспекта, с которым связана кристаллизованная эссенция. После этого эссенция выбранного аспекта должна быть прокачана снизу, чтобы активировать эффект ауры. За каждую выпитую порцию эссенции эффект будет длиться на 2 секунды дольше.


Инфузионный коготь


Инфузионный коготь - это блок, добавленный модом Gadomancy. Данный предмет позволяет игроку автоматизировать начало вливания. Это устройство можно поместить поверх рунической матрицы, затем внутрь можно поместить любую палочку, и затем это устройство попытается начать вливание в любой момент, как только получит сигнал редстоуна.


Зеркальная банка


Зеркальная банка - это блок, добавленный модом Gadomancy. Это обновленная версия Warded Jar, в которой установлено необходимое зеркало. Любое количество банок может быть соединено вместе, результирующий размер буфера будет равен 64 * [количество банок], эссенция в котором будет равномерно распределена между всеми банками.


Конденсатор эссенции


Конденсатор эссенции - это машина, добавленная модом Gadomancy. Данная машина может хранить эссенции всех аспектов, до 200 из каждого аспекта. Первая точка эссенции каждого аспекта должна быть вставлена в машину големами, а затем машина начнет втягивать внутрь всю эссенцию из близлежащих контейнеров в диапазоне 5 блоков. Для того чтобы эссенция могла быть извлечена из внешнего контейнера, в конденсаторе эссенции должно быть равное или большее количество эссенции этого аспекта. Но эссенция не может быть извлечена или вставлена вручную игроком, только големы могут извлечь ее. Эссенция, хранящаяся в этой машине, будет экстрагирована рунической матрицей в процессе инфузии.

Элемент тьмы можно поместить на древний пьедестал рядом с машиной, чтобы машина поглотила его и увеличила свою внутреннюю емкость для эссенции каждого аспекта. Можно использовать несколько элементов тьмы, увеличивая максимальную емкость до 3000 эссенций каждого аспекта.

Чтобы активировать структуру, необходимо поместить 3 блока конденсатора эссенции друг на друга, а затем щелкнуть правой кнопкой мыши по колонке любой палочкой, содержащей не менее 150 вис каждого типа. После этого структура начнет функционировать.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум