МайнкрафтОМ » Сервера с модами » Сервера с модами Майнкрафт

Сервера с модами Майнкрафт

745

Хотим рассказать вам про замечательный проект серверов с модами от команды Minecraftom. Мы рассмотрим сервера с модами, которые проект нам предлагает, а также его сайт.


Какие сервера есть?


Пока есть только один сервер под названием MAGIC, но в будущем планируется открыть еще больше серверов!


MAGIC



MAGIC - сервер с модами на магическую тематику для Майнкрафт 1.7.10. То, что сервер создан на данной версии игры означает, что поиграть на нем сможет абсолютно каждый игрок, даже со слабым ПК. Тем не менее многие могут подумать, что версия 1.7.10 слишком стара. Но это не так, MAGIC собрал крутые моды, которые позволяют полностью преобразить игру на версии 1.7.10. Кстати, модификаций вы можете увидеть около 58.


Лобби


Как только мы зайдем на сервер, то появимся в лобби. На табличках указаны направления сторон горизонта, по которым вы можете ориентироваться. Лобби выглядит, как небольшой форт, украшенный флагами и магическими рунами.



Зайдя внутрь форта, можно увидеть различную информацию про сервер: рейтинги, информацию о модераторах и админах, а также их аккаунты в дискорд.



Полезные функции


У сервера есть несколько небольших, но очень полезных функций. Например, если нажать клавишу Esc, то можно увидеть, что меню игры изменилось. Вы можете слушать ваше любимое радио прямо в игре! Еще можно телепортироваться к себе домой или телепортироваться в точку спавна (лобби), также есть две кнопки, нажав которые, вы перейдете на сайт проекта или на дискорд канал сервера.


Или вы можете посмотреть, как крафтится любой предмет из игры (даже из модов), просто нажав клавишу E и выбрав интересующий предмет.


 

Еще из интересных функций стоит отметить мини-карту в правом верхнем углу экрана. Она очень удобна и всегда подскажет, куда вам лучше всего направится. А еще вы сможете увидеть: место вашей смерти, стороны горизонта, ваши координаты, в каком мире вы находитесь, игровое время и многую другую полезную информацию.


Если вам хочется больше выделяться среди игроков, то вы можете купить различные вещи во вкладке "Персонализация". Надевайте на себя шапочки, бороды, рюкзаки и другие вещи, а еще заводите питомцев.



Атмосфера и гайд по развитию


Гуляя по миру на сервере MAGIC, можно проникнуться в атмосферу магии, загадочности и таинственности. А если еще и установить шейдеры, то вы можете совершенно не узнать версию 1.7.10. Если вы думаете, что в магических модификация тяжело разобраться, это совсем не так. На сервере есть очень подробное руководство, которое поможет вам в начальном развитии и объяснит все основы.



Обзор сайта проекта


Регистрация / авторизация на сайте


Как только вы зайдете в личный кабинет, то сразу увидите окно авторизации / регистрации на сайте. Оно довольно удобное, так как позволяет мгновенно зарегистрироваться или войти на сайт проекта, а еще имеет приятный глазу дизайн. Стоит отметить, что для регистрации вам нужно всего лишь указать почту, ник и пароль. Сделать это будет очень просто и удобно.



Личный кабинет


Как только вы зарегистрируетесь / авторизуетесь на сайте, вы попадете в личный кабинет. Все вкладки в нем полностью понятны и ясно, какая за что отвечает, но все же разберем их поподробнее:



Персонализация


В этой вкладке вы можете выбрать скин для своего игрового персонажа. Вы можете устанавливать HQ скин (этого достаточно многим игрокам), но если все же вам хочется иметь более высокое качество скина или иметь плащ, то вы можете приобрести привилегию за монеты.


Привилегии


В данной вкладке отображается ваша привилегия или возможность покупки каких-либо привилегий. Подробнее про привилегии мы расскажем чуть дальше.


Отметка


Отображается ваша отметка на сервере, который виден всем игрокам на сервере. Если кто не знает, что такое отметка, то вот вам пример:


Ник_игрока [VIP]


Настройки


Данная вкладка отвечает за безопасность вашего аккаунта. Вы всегда сможете сменить пароль, если вам это необходимо.



Начать играть


В данной вкладке на сайте вы можете скачать лаунчер проекта, также в ней разъясняется, как начать играть на серверах Minecraftom. Как видно по скриншоту, чтобы начать играть, нужно выполнить всего лишь 3 действия, очень просто, не так ли?



Правила


Данная вкладка содержит самую подробную информацию за что можно получить бан. Советуем вам подробно ознакомиться с ней, чтобы случайно не нарушить какое-либо правило.



Магазин


Вкладка "Онлайн магазин" позволяет вам купить интересующие вас вещи на серверах. К примеру, если вы хотите приобрести "Колпак бабы яги" (для игры на MAGIC), вам необходимо перейти в магазин, выбрать сервер MAGIC, выбрать категорию "Набор повелителя", найти нужный предмет и нажать на кнопку "Подробнее". Как видите, все просто и удобно. Радует тот факт, что вы можете ввести промокод и получить предмет со скидкой.



Донат


Как и во всех проектах серверов Майнкрафт, если вам хочется каких-либо привилегий на сервере, то вы всегда можете задонатить. В данном проекте донат совершается за монеты, которыми можно оплачивать привилегии.


Какие привилегии есть в проекте?


Всего на данный момент существует 5 привилегий: VIP, PREMIUM, DELUXE, LEGEND и SUPREME. Приведем пример возможностей, которые открываются вам при покупке привилегии VIP:


  • Префикс [V] в чате и табе.
  • Специальный кит.
  • Возможность завести 4 вида питомцев.
  • Возможность очистить ваш инвентарь.
  • Приоритет входа на сервер.
  • Возможность надеть шляпу на голову игрового персонажа.
  • Доступ к чату проекта в Discord.
  • Приват 2 территорий.
  • Сообщение о вашем заходе на сервер.
  • Возможность потушить себя, если вы горите от лавы или огня.
  • Размер привата территории: 250000 блоков.
  • 5 дополнительных списков флагов.
  • Персональное время.


Отслеживание информации о сервере


На сайте проекта вы всегда сможете отлеживать информацию о каком-либо интересующем вас сервере. Отображается название сервера, его заполненность, а также онлайн он или оффлайн.




Как начать играть на сервере?

File engine/modules/mon1.php not found.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
СКАЧАТЬ ЛАУНЧЕР
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум