МайнкрафтОМ » Сервера с модами » Как играть на серверах с модами онлайн

Как играть на серверах с модами онлайн

541

Сейчас мы расскажем, как зарегистрироваться и затем войти на проект серверов с модами от MINECRAFTOM.


Регистрация на сайте


1) Первым делом, зайдя на официальный сайт проекта, вы увидите окно авторизации на сайте. Вам необходимо нажать на кнопку "Регистрация".


2) Вы попадаете во вкладку регистрации на сайте. Необходимо указать следующие данные:


  • Ник - ваш уникальный ник, который будет отображаться на сайте и на всех серверах проекта. Выбирайте с умом, так как ник нельзя будет изменить в дальнейшем!
  • Email - укажите вашу почту, по которой можно легко в будущем восстановить пароль, если вы его забыли.
  • Пароль - пароль для авторизации на сайте и в лаунчере. Его тоже необходимо выбирать с умом, если вы хотите, чтобы ваш аккаунт точно был в безопасности.
  • Повторить пароль - в данном поле вам необходимо указать пароль в точности, как вы указывали в предыдущем поле.
  • Капча - подтверждение, что вы не робот. Если вам непонятно, что написано на картинке, вы можете кликнуть по ней, тем самым изменив капчу на другую.
  • "Я согласен с правилами проекта" - данный флажок обязательно необходимо поставить. Он подтверждает то, что вы ознакомились с правилами проекта.


Как только вы укажете все данные, согласитесь с правилами сайта и введете капчу, нажмите на кнопку "Зарегистрироваться". Далее, если все хорошо, вы автоматически успешно авторизуетесь на сайте и окажетесь в личном кабинете. Если что-то пошло не так, вы увидите уведомление снизу слева, что именно пошло не так. Например, в уведомлении будет сказано, что вы неправильно указали капчу.


Авторизация на сайте


1) На официальном сайте проекта вы уже находитесь в окне авторизации, поэтому никуда переходить не нужно.


2) Введите Логин и Пароль, которые вы указывали при регистрации на сайте, а также Капчу. После этого нажмите на кнопку "Войти".

3) Если все прошло успешно, вы услышите характерный звук и уведомление снизу слева, а далее перенаправит в ваш личный кабинет.



Авторизация в лаунчере


1) Как только вы впервые запустите лаунчер, то увидите большую зеленую кнопку под названием "Войти". Но не торопитесь ее нажимать! Если вам необходимо, чтобы лаунчер запомнил ваш пароль и не требовалось входить заново при повторном запуске, то необходимо отметить 2 флажка: "Автовход" и "Сохранить пароль". Вот теперь нужно нажать на кнопку "Войти".


2) Указываем логин и пароль, которые мы использовали при регистрации на сайте проекта. Когда вы укажете все необходимые данные для входа, нажмите на кнопку "Войти", которая появилась, когда были введены данные.


3) Если все пройдет успешно, вы увидите приветственный экран.



4) Чтобы начать играть, просто выберите желаемый сервер из списка, а далее нажмите на кнопку "Играть". После небольшой загрузки лаунчер закроется (если вы играете на сервере впервые, лаунчеру нужно больше времени для установки необходимых файлов), а вместо него откроется сама игра.


 


Как начать играть на сервере?

File engine/modules/mon1.php not found.
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
СКАЧАТЬ ЛАУНЧЕР
ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум