МайнкрафтОМ » Моды » Мод на оружие для Майнкрафт 1.18.2 (Nightmare Craft: Guns & Explosives)

Мод на оружие для Майнкрафт 1.18.2 (Nightmare Craft: Guns & Explosives)

358

Nightmare Craft: Guns & Explosives - это один из самых популярных модов на оружие для Майнкрафт 1.18.2. Модификация добавляет в игру огромный выбор нового оружия и боеприпасов, которые позволят игрокам более эффективно сражаться с монстрами и другими игроками.


Описание мода


Пистолеты


В моде представлены различные виды пистолетов, каждый из которых имеет свои уникальные характеристики и возможности. Например, пистолет Beretta имеет небольшой урон, но высокую точность и скорострельность. В то же время Desert Eagle имеет большой урон, но медленную скорострельность и низкую точность.


Автоматы


Для игроков, которые ищут оружие с более высокой скорострельностью, мод предлагает различные виды автоматов. Каждый из них имеет свои особенности. Например, AK-47 имеет высокую скорострельность и урон, но низкую точность, в то время как M4A1 имеет высокую точность, но меньший урон.


Пулеметы


Для игроков, которые ищут оружие с максимальной скорострельностью, мод добавляет несколько видов пулеметов. Каждый из них имеет свои уникальные характеристики. Например, пулемет M249 имеет очень высокую скорострельность, но большой разброс, в то время как пулемет MG42 имеет меньшую скорострельность, но большой урон и высокую точность.


Гранатометы


Те, кто ищет оружие для массового поражения, мод предлагает несколько видов гранатометов. Например, RPG имеет большой урон и широкий радиус поражения, но долгое время перезарядки. С другой стороны, гранатомет MGL имеет меньший урон, но быструю скорострельность и возможность стрелять несколькими гранатами.


Взрывчатка


Мод также добавляет в игру различные виды взрывчатки. Например, динамит имеет большой урон и широкий радиус поражения, но нуждается в огне для активации. Гранаты могут быть брошены на небольшое расстояние и имеют меньший радиус поражения, но их можно бросать быстро и легко.


Аксессуары


Кроме того, в моде представлены различные аксессуары для оружия. Например, прицелы могут быть установлены на пистолеты и автоматы, чтобы увеличить точность стрельбы. Лазерные прицелы могут быть использованы для обнаружения целей в темноте, а глушители могут снизить звук выстрела.


Крафт и использование


Для создания большинства оружия и боеприпасов необходимы различные ресурсы, такие как железо, порох и красители. Некоторые из оружия также требуют электроники для создания. Чтобы использовать оружие, игроки должны знать, как его держать и как его перезарядить.


Но помните, что использование оружия может быть опасно для окружающей среды и других игроков, поэтому используйте его с осторожностью!


Заключение


Nightmare Craft: Guns & Explosives - это прекрасный мод, который добавляет в игру огромное количество нового оружия и боеприпасов. Оружие имеет свои уникальные характеристики и возможности, и каждый игрок может выбрать оружие, которое подходит ему больше всего.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум