МайнкрафтОМ » Моды » Мод на животных для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Naturalist)

Мод на животных для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Naturalist)

985

Naturalist — мод для Майнкрафт, который делает игру более реалистичной и интересной. Доступны разнообразные новые растения, животные, погодные условия и система смены времён года.


Описание мода


Модификация делает Майнкрафт более реалистичным, добавляя новые функции и механику. Например, добавлены новые растения, которые можно разводить, и новые виды животных, на которых можно охотиться и добывать себе пищу и ресурсы. Он также добавляет новые аспекты игрового мира, влияющие на игровой процесс, такие как времена года и погода.


Новые растения и животные


Naturalist добавляет новые растения, такие как укроп, спаржа и микрозелень. Выращивание этих растений требует определенных условий, таких как свет и влажность почвы. Добавлены новые животные, на которых можно охотиться и использовать добытое мясо и шкуру в качестве ресурсов.


Сезоны и погода


Игра станет оснащена сезонной системой, которая со временем меняет игровой мир. Весна, лето, осень и зима влияют на окружающую среду и поведение животных. Многие животные спят, а для выращивания растений требуется больше тепла и света. Погодные условия, такие как дождь и снег также влияют на игровой процесс, увеличивая влажность и охлаждая окружающую среду.


Новые инструменты и ресурсы


Инструментов и ресурсов, необходимых для использования новых функций мода, в достатке. Например, в модификации есть новые типы кирок, лопат и топоров, которые можно использовать для добычи новых ресурсов. Были добавлены такие материалы, как новые деревья и виды камней.


Реалистичные продукты питания


В Naturalist внесены изменения в систему питания игрока, чтобы сделать ее более реалистичной. Например, для некоторых блюд требуются разные ингредиенты, которые нужно собрать и приготовить. Мод также включает новый тип еды, которую можно готовить из растений и мяса животных, найденных вами в игре. Точно так же, как игроки должны выращивать растения с учетом погоды и времени года, они должны заботиться о своей еде в течение всего сезона.


Реалистичные пейзажи


Насладитесь миром Майнкрафт с более реалистичной окружающей средой. С новыми растениями и животными мир становится более разнообразным и живописным. Кроме того, новые погодные условия улучшат атмосферу игры и сделают ее более реалистичной.


Совместимость с другими модами


Naturalist может интегрироваться с другими модами, чтобы сделать игру еще более интересной и разнообразной. Например, моды, добавляющие новые виды животных и растений, могут взаимодействовать с Naturalist, делая игровой процесс еще более разнообразным.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум