МайнкрафтОМ » Моды » Мод на блоки для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Architects Palette)

Мод на блоки для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 (Architects Palette)

283

Architects Palette создана для архитекторов в Майнкрафт, которые постоянно ищут новые способы создания красивых и реалистичных зданий. Для этого они используют разнообразные инструменты и материалы.


Описание мода


Мод расширяет инструменты для постройки и декорации ваших строений. Неважно строите вы замок из трилогии магических фильмов или занимаетесь реконструкцией шахты под вашим скромным убежищем. С этим модом ваш глаз будет радоваться каждому элементу в интерьере и экстерьере. В игру добавлен ряд новых блоков, которые можно использовать для архитектуры.


  • Кирпичи: несколько новых вариантов кирпичей, в том числе гладкие кирпичи и тонкие кирпичи, которые можно использовать для создания интересных текстур на стенах зданий.
  • Плиты: с различными текстурами, такими как мраморные, гранитные и кварцевые плиты.
  • Декоративные блоки: добавляйте декоративные блоки, которые можно использовать для создания различных элементов внутри и вокруг здания, включая кованые заборы, балконы и крыши.
  • Окраска: добавлены новые варианты окраски, чтобы создавать более красивые и интересные узоры.


Как пользоваться?


Чтобы использовать новые блоки для строительства, игроки просто выбирают нужный блок из инвентаря и размещают его там, где они хотят. Вы также можете использовать новые варианты окраски блоков для создания уникальных узоров и текстур.


Зачем использовать?


Architects Palette - отличный мод для игроков, которые хотят создавать более красивые и реалистичные здания в Майнкрафт. Новые блоки и варианты окраски позволяют создавать более интересные и оригинальные здания, которые выделяются среди других.


Кроме того, вы можете использовать палитру архитекторов, чтобы сократить время, затрачиваемое на создание текстур и дизайнов зданий. Игроки могут сосредоточиться на создании самого здания и его деталей, а не тратить время на создание текстур и дизайнов.


Наконец, Architects Palette можно использовать в сочетании с другими модами в Майнкрафт, что позволит игрокам создавать более сложные и интересные здания.


Мод добавляет в игру новые блоки и варианты окраски для строительных чертежей. Его использование совместно с другими модами Майнкрафт дает игрокам еще больше возможностей для создания интересных и оригинальных зданий.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум