МайнкрафтОМ » Моды » Мод на животных для Майнкрафт 1.19.4 (More Mob Variants)

Мод на животных для Майнкрафт 1.19.4 (More Mob Variants)

264

More Mob Variants — это уникальный мод для Майнкрафт, добавляющий множество новых мобов и их вариантов, а также улучшающий графику и расширяющий возможности охоты и строительства.


Описание мода


Вариативность мобов


Добавлено большое количество новых вариантов к уже существующим монстрам. Вы можете увидеть криперов разных цветов, размеров и текстур, ощущая больше разнообразия в мире. Появятся новые мобы, в том числе редкие животные, которых ещё не было в основной игре. Это улучшит игровой процесс и даст игрокам возможность взаимодействовать с более разнообразными мобами.


Больше возможностей для охоты


Благодаря нововведениям появилась возможность добычи более редких предметов при охоте на животных. Шкура и мясо - не единственное, что вы можете добыть. Есть шанс получить редкие предметы, которые помогут в выживании и в создании новых предметов и блоков.


Расширение мира


More Mob Variants расширяет мир Майнкрафт и добавляет больше вариантов развития вашего выживания. Новые мобы и их виды помогут создать более интересный и красочный пейзаж. Вы можете увидеть криперов в новом облике или найти более редкие типы мобов, которых вы не встречали раньше. Мод добавляет новые блоки и предметы, которые помогут вам создавать более уникальные и интересные постройки.


Возможности для серверов


На серверах More Mob Variants будет полезен для создания интересных задач и миссий. Вы можете использовать новых мобов и их виды для создания мини-игр и миссий, которые помогут вам проявить навыки. Мод позволяет администраторам серверов создавать более интересный и разнообразный мир для игроков, что повысит популярность сервера и привлечёт новых игроков.


Графические улучшения


Улучшена графика игры. Новые мобы будут иметь более детализированные текстуры и анимации, что сделает их более реалистичными и интересными. Добавлены новые эффекты, такие как частицы света. Они помогают создавать более красивое и впечатляющее окружение.


Совместимость с другими модами


More Mob Variants совместим со многими другими модами в Майнкрафт. Это позволяет игрокам наслаждаться более разнообразным игровым процессом. Вы можете использовать новых мобов в других модах, чтобы создавать больше историй и миссий, что поможет играть в Майнкрафт и наслаждаться им ещё больше.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загрузите и установите мод Fabric
(выберите нужную версию игры) 4. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
5. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум