МайнкрафтОМ » Моды » Мобы » Мод на реальный мир для Майнкрафт 1.19.2 (Real Worlds)

Мод на реальный мир для Майнкрафт 1.19.2 (Real Worlds)

516

Real Worlds - это мод для Майнкрафт на последние версии игры, который добавляет набор функций и настроек для создания максимально реалистичного опыта выживания. В данной статье мы разберем все особенности этого мода, включая геймплей, графику и звук.


Описание мода


Изменения в геймплее


Real Worlds добавляет несколько новых функций и настроек, которые делают игру более реалистичной. Например, теперь вам нужно будет следить за голодом и усталостью персонажа, чтобы он не умер от истощения. Вам также придется заботиться о своем здоровье и избегать опасных ситуаций, чтобы не получить травмы.

Другая интересная функция - это добавление реалистичной физики предметов. Теперь вам придется более внимательно относиться к тому, как вы располагаете предметы в своем инвентаре, чтобы они не разбивались или не падали из-за гравитации.


Изменения в графике


Real Worlds также изменяет графическую составляющую игры, делая ее более реалистичной. С данным модом в игре появятся новые текстуры для блоков и игровых предметов, которые выглядят более естественно и привлекательно. В игру также добавлены обновленные эффекты освещения и тени, которые создают более реалистичную атмосферу.


Графика


Изменения в звуке


Real Worlds изменяет звуковое сопровождение игры, делая его более реалистичным. Теперь звуки природы и окружающей среды будут звучать более естественно и приятно. Мод также добавляет новые звуки для предметов и действий персонажа, что делает игру еще более реалистичной.


Заключение


Real Worlds - это мод для Майнкрафт, который делает игру более интересной. Он добавляет новые функции и настройки для создания опыта выживания, а также изменяет графику и звуковое сопровождение игры. Вам стоит попробовать Real Worlds, потому что с ним вы сможете насладиться новыми вызовами и более реалистичным опытом игры.

Однако стоит отметить, что этот мод может быть более сложным для новичков в Майнкрафт, так как добавляет дополнительные аспекты, которые необходимо учитывать при выживании. Но если вы уже знакомы с игрой и хотите получить новые вызовы, то Real Worlds - это прекрасный выбор для вас.

В целом, если вы готовы к новым вызовам и более реалистичному выживанию, то это мод, который стоит попробовать.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум