МайнкрафтОМ » Плагины » 1.6.4 » Плагин PaintWar для игры Майнкрафт 1.6.4

Плагин PaintWar для игры Майнкрафт 1.6.4

1 192

Плагин PaintWar для игры Майнкрафт 1.6.4

 Ребятки, суть плагина PaintWar такова, вы находитесь на арене и имеете конкретно один цвет краски. И когда вы осуществляете движение вы рисуете цветные круги. В процессе игры вы зарабатываете бонусы подбирая специальные предметы, которые вам помогут, а другим игрокам сделают трудным заполнение определенной области данным вам цветом. Это можно сказать уже не шуточная война с использованием красок.  wink

Плагин PaintWar для игры Майнкрафт 1.6.4

 Как и в каждой игре, здесь тоже есть точно отведенное время, которое устанавливается в настройках. За это время вы должны успеть закрасить максимальное количество блоков своим цветом. Побеждает тот, кто закрасил большее количество блоков. Победитель заполучает приз, который тоже настроен в данном плагине. И самое интересное по истечению игры ваш мир становиться обычным.

Не правда ли увлекательно звучит?

Давайте по скорей устанавливайте плагин. Если вы новичок, я Вам подскажу как это делается.

Итак, первым делом жмем на ссылочку под текстом и загружаем архив. После используя программу WinRar, 7-Zip или иную, которая у вас на ПК извлекаем файлы. Далее в Моем Компьютере ищем местонахождения папки Майнкрафт, а в ней разыскиваем каталог Plugin. Вот именно сюда и переносим все файлы с плагином, закрываем окна.

Готово. Как видите ничего сложного. Приступайте к загрузке игры, наслаждайтесь игровым процессом.


 

Скачать Плагин PaintWar для игры Майнкрафт 1.6.4

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум