МайнкрафтОМ » Плагины » 1.8 » Плагин Eavesdropper (Подслушивающий) версии 1.8 Майнкрафт

Плагин Eavesdropper (Подслушивающий) версии 1.8 Майнкрафт

2 229

Плагин Eavesdropper (Подслушивающий) версии 1.8 Майнкрафт

  Ребятки сегодня мы подготовили для Вас очередной интересный плагин Eavesdropper, который отлично будет работать с версией 1.8 игры Майнкрафт. Данный плагин имеет довольно интересную особенность, он собирает ведомости о всех игроках, которые присоединились на сервер, умерли, бросили яйца и прочее, и после обрабатывают данную информацию. 

  Кроме того, данный плагин имеет интересные обновки: поздравление игрока, который только что присоединился к серверу используя фейерверки; предоставляет новым игрокам мотыги, мечи, яблоки и верстаки; останавливает инкубацию яиц и оповещает игрока об этом; сохраняет предыдущий опыт и навык игрока после его смерти; устанавливает ограничение на использование нормативной лексики.

  Мне кажется что каждый пользователь должен установить плагин и перейти к его использованию. Чтобы установить плагин, необходимо: скачать, распаковать содержимое; открыть папку plugins, перенесите в нее содержимое. Вот и все, а теперь вперед к игровому процессу, ребята! Приятной игры, ребята!  :fellow:


 

Скачать Плагин Eavesdropper (Подслушивающий) версии 1.8 Майнкрафт

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум