МайнкрафтОМ » Моды » Мод на измерения для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Aether 2)

Мод на измерения для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Aether 2)

5 520

Aether 2 - популярная модификация, которая добавляет новое измерение под названием Рай. Так как в Майнкрафте есть Ад, Эндер, но так и нет Рая, разработчики данного мода сами решили его создать. Aether 2 - это вторая часть модификации Aether. В ней очень многое изменилось и было добавлено много нового. Мир в данном измерении состоит из высоко расположенных на небе островков, на которых проживают разнообразные мобы и расположены таинственные постройки.


Новые руды, предметы и броня


Исследуя новое измерение, вы столкнетесь с множеством новых руд, таких как амброзий и гравитит. Ищите и добывайте новую руду и создавайте из нее особенную броню. Полный комплект доспехов Нептуна, например, позволит вам с легкостью преодолевать глубины океана, а полный комплект доспехов Валькирии позволит вам летать. Однако заполучить в свои руки эти мифические наборы будет непросто.


Новые мобы


Вот несколько мобов, которые появятся в игре сразу после установки данной модификации:


Моа


Моа - это мирные и величественные гигантские птицы, населяющие Рай. Всего они имеют 3 цвета: синий, белый и черный. Диких моа нельзя приручить, но они иногда откладывают яйца. Эти яйца можно вырастить с помощью инкубаторного блока. После этого, вы можете кормить их лепестками Эхора. Им требуется всего 8 лепестков, чтобы вырасти, но они не всегда голодны и иногда отказываются от вашего угощения (чтобы покормить Моа, необходимо кликнуть ПКМ, держа в руке лепесток Эхора). На спину данного моба можно надеть седло, как на лошадь, чтобы ездить верхом. Синие Моа могут выполнять 3 прыжка в воздухе, Белые - 4 прыжка, а Черные Моа - 8 прыжков в воздухе.


Летающие свиньи

Казалось бы, свиньи не умеют летать, хотя нет, в данном моде умеют. Летающих свиней можно встретить, путешествия по раю, а иногда, их можно застать летающими. Эти существа могут быть оседланы, как и обычные свиньи, причем летать на них вы сможете. Это позволяет игрокам быстрее путешествовать по миру. Однако летающие свиньи могут прыгать только один раз.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на измерения для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Aether 2)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум