МайнкрафтОМ » Моды » Мод на схемы для Майнкрафт 1.12.2 / 1.10.2 / 1.7.10 (Project Red)

Мод на схемы для Майнкрафт 1.12.2 / 1.10.2 / 1.7.10 (Project Red)

1 874

Project Red - это мод для Майнкрафта от Mr_TJP, совместно разработанный с Chicken Bones. Это переписанный с открытым исходным кодом популярный мод Red Power 2 от Eloraam, который прекратили обновлять после версии Майнкрафта 1.4. Он сочетает в себе многие функциональные возможности, которые были в оригинальном моде Red Power 2, но имеет множество улучшений, нововведений и дополнений. Мод не использует исходных код из мода RedPower 2, он был создан практически с нуля.


Описание мода


Модификация Project Red предлагает игрокам множество улучшений для управления ванильным редстоуном с помощью всевозможных проводов, которые могут проходить по любой стороне блока, а также автономно. Project Red также предлагает большой набор логических элементов, способных выполнять сложные логические операции на основе сигналов редстоуна. Конечно, с такими возможностями мод имеет огромное количество различных технических машин, у которых теперь полно новых функций.

Оригинальный мод Red Power 2 впервые использовал микроблоки, которые позже были перемещены в отдельный мод для Майнкрафта. И вместо того, чтобы тратить драгоценное время на то, чтобы реализовывать микроблоки в самом моде, разработчики просто добавили поддержку других модов на микроблоки. Да так, что данный мод полностью совместим с ними! Это позволяет игрокам аккуратно прятать провода и другие предметы внутри своих зданий.

В сочетании с модом Relocation Project Red также повторно внедрил систему фреймов, которая была одним из наиболее популярных дополнений в моде RedPower 2, позволяя игрокам строить большие конструкции. Эти конструкции можно было перемещать автоматически. Обычным применением фреймов было строительство больших платформ для добычи полезных ископаемых с использованием карьера Industrial Craft 2, который перемещался по карте и вырезал из нее большие куски, вплоть до бедрока.

А теперь давайте немного поговорим о новых компонентах и их крафтах.


Компоненты


Анод


Анод


Анод - это элемент, добавленный модом Project Red. Он используется в качестве ингредиента для изготовления различных логических компонентов.


Комплектная пластина


Комплектная пластина

Комплектная пластина - это предмет, добавленный модом Project Red. Это компонент, который используется при создании логических компонентов. Они впоследствии взаимодействуют с подключенными кабелями.


Катод


Катод

Катод - это элемент, добавленный модом Project Red. Он также необходим для создания различных логических компонентов.


Монтажная плата


Монтажная плата - это элемент, добавленный модом Project Red. Это базовый компонент, используемый для создания каждого логического элемента, добавленного модом.


Проводящая пластина


Проводящая пластина

Проводящая пластина - это элемент, добавленный модом Project Red. Он используется в качестве ингредиента для изготовления различных компонентов логистики.


Ресурсы


Слиток из электролитического сплава


Слиток из электролитического сплава

Слиток из электролитического сплава - это предмет, добавленный модом Project Red. Он используется в качестве базового материала для изготовления всего, что использует или передает блутричность.


Электролитическое соединение железа


Электролитическое соединение железа

Электролитическое соединение железа - это элемент, добавленный модом Project Red. Это базовый ингредиент, используемый для создания слитков из электролитического сплава.


Электролитическое соединение кремния


Электролитическое соединение кремния

Электролитическое соединение кремния - это элемент, добавленный модом Project Red. Этот элемент также используется для создания электрокремния.


Слиток из красного сплава


Слиток из красного сплава

Слиток из красного сплава - это предмет, добавленный модом Project Red. Он используется в качестве ингредиента для создания различных типов проволоки из красного сплава, добавленной модом.


Ткань


Ткань

Ткань - это предмет, добавленный модом Project Red. Она нужна для создания парусов и рюкзаков.


Вытяжная пластина


Вытяжная пластина - это инструментальный элемент, добавленный модом Project Red. Она используется для изготовления различных типов проволоки, таких как медная катушка, например. Вытяжная пластина должна быть помещена в сетку для крафта вместе со слитком, чтобы создать катушку. Она будет терять прочность после каждой созданной катушки, а всего она имеет 513 применений до полного уничтожения. Вытяжная пластина может быть использована для создания медной катушки, золотой катушки, а также железной катушки.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум