МайнкрафтОМ » Моды » Мод на оружие для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Tinkers Construct)

Мод на оружие для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Tinkers Construct)

6 561

Tinkers Construct - невероятная и достаточно популярная модификация, которая добавляет множество новых механизмов, блоков, руд и инструментов. Цель мода - разнообразить инструменты и оружие в игре, а также внести несколько нововведений и изменений в их ремонт и создание. 


Вы можете плавить металлы, чтобы создавать более мощное оружие и инструменты для разнообразия вашего арсенала. Как только вы скачаете данный мод, сразу же разобраться в нем будет весьма сложно. Для этого в модификации есть руководство. Это должно быть вашим инструментом номер 1 в понимании всего, что вы можете сделать с этим модом. Он полон рецептов и руководств, чтобы сделать этот мод более понятным. Есть также 4 другие книги для создания, которые помогут с более продвинутыми функциями. Это далеко не полный перечень возможностей, который будет вам доступен после установки Tinkers Construct.


Tinkers Construct позволит не только создавать, ремонтировать, но и модифицировать различные виды оружия и инструменты в игре Майнкрафт. Это по истине крутой и эффективный мод, которому, на данный момент, нет аналогов в игре. Мод основан на кастомных крафтах, которые в конечном итоге создают различные детали для ваших желаемых инструментов и оружия. Основные функциональные блоки, которые вам понадобятся, - это crafter, part builder, stencil table, tool station и tool forge, для того чтобы приступить осваивать модификацию. Вы можете превращать пустые шаблоны в чертежи деталей. Затем они используются для создания основных деталей, которые будут необходимы для крафта инструментов или оружия. К слову, оружий и инструментов в моде очень много, и все они разнообразные и уникальные. В игре появится также и несколько новых руд, которые еще больше расширяют возможности крафтов в Майнкрафт за пределы возможностей алмаза. Майнкрафт даже станет чем-то похожим на RPG с помощью инструментов для прокачки, улучшения их способностей и добавления к ним новых деталей. Как только вы хорошо освоитесь в модификации, вы сможете добавлять в свои инструменты специальные модификаторы, такие как автоматический ремонт. Поэтому, когда ваш инструмент начнет портиться, он починится сам с течением времени.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на оружие для Майнкрафт 1.12.2 / 1.11.2 (Tinkers Construct)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум