МайнкрафтОМ » Моды » Мод на кровяной арсенал для Майнкрафт 1.12.2 / 1.7.10 (Blood Arsenal)

Мод на кровяной арсенал для Майнкрафт 1.12.2 / 1.7.10 (Blood Arsenal)

1 988

Blood Arsenal - это небольшое, но очень крутое дополнение для другого мода Blood Magic. Этот аддон добавит в игру пару новых вещей, связанных с разными областями, а также изменит начало игры, чтобы сделать его более легким и приятным для начинающих и не только, игроков. В целом модификация разнообразит основной мод, сделав его еще более крупным и захватывающим.


Описание мода


Стеклянный жертвенный кинжал


Если говорить конкретнее об этом дополнении, то стоит рассказать о новой механике стекла. Как только игрок разобьет стекло (это можно сделать при помощи кремня), то оно разломится. Из него выпадут много мелких кусочков, и их можно будет подобрать. А дальше создать стеклянный кинжал для того, чтобы пускать кровь из существ. Благодаря ему все делается быстро и очень эффективно.


Апельсин


Порой всем нам надоедают постоянные жертвоприношения. Хочется чего-то вкусного и сладенького. Для настоящих маньяков существует настоящий кровавый апельсин. Он создается очень просто. Для этого необходим лишь один оранжевый краситель. Его нужно закинуть в кровавый алтарь, чтобы создать апельсин. Это не только вкусная еда, но и полезный инструмент для получения специального опыта LP. А еще он наделает игрока эффектом регенерации.


Регенерация


С помощью новых инструментов, которые так или иначе связаны с кровью, вы можете восстанавливать здоровье игровому персонажу за небольшую плату.


Ловушка из стекла


Выше уже говорилось о кусочках стекла. У них есть еще одно тайное свойство, хоть оно и очевидно. Благодаря этим осколкам можно создавать ловушки, которые будут наносить любому урон, как только тот наступит на них. Также в игре появится новый эффект, который полностью завязан на стекле. Помимо единоразового урона, игрок или моб получает кровотечение. Этот эффект на постоянной основе будет сносить урон, но он будет случайным. И весь этот хаос будет происходить до тех пор, пока эффект не пройдет. Данная механика понадобится в будущем, когда игрок дойдет до кровавого алтаря.


Разное и декорации


В целом модификация добавляет еще парочку разных мелочей, включая новые декоративные блоки. Например, железные блоки, которые покрыты кровью или же кровавые стекла. Все это не имеет функционала, но просто выглядит зловеще.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум