МайнкрафтОМ » Моды » Мод на архитектуру для Майнкрафт 1.12.2 / 1.10.2 / 1.7.10 (ArchitectureCraft)

Мод на архитектуру для Майнкрафт 1.12.2 / 1.10.2 / 1.7.10 (ArchitectureCraft)

2 866

ArchitectureCraft - это большая модификация, изменяющая взгляд на строительство, благодаря тому, что добавляет и расширяет список блоков для построек.


Описанием мода


Новые блоки и окна


Теперь в кубической игре появятся не слишком кубические формы. Новые блоки будут изгибаться, наклоняться, округляться и так далее. С помощью новых блоков можно создавать необычные и безумно крутые постройки. А главное это то, что это делается все легко и быстро. Здания станут пышнее и сочнее. Так как игроки смогут создавать наклонные крыши, разнообразные круглые здания и даже арки. В целом все что угодно можно создать из-за этого мода. Но и это даже не все. В модификации можно найти новые виды окон, которые прекрасно сочетаются с новыми декоративными блоками.


Пильный станок


Один из способов создавать новые уникальные блоки, которые принес этот мод. Создать данный стол безумно просто, так как он не требует сложных материалов или большого их количества. Чтобы создать станок, игроку необходимо иметь один пильный диск, два железных слитка, четыре палки, одну нажимную плиту и один большой ролик. В этом рецепте много новых предметов, которые точно так же создаются очень просто. Таким образом мод не ограничивает игрока от получения нового контента и позволяет быстро перейти к постройкам, создавая новые удивительные проекты. 


Дисковые пилы


Исключительно предмет для создания пильного станка. Тут понадобится всего лишь одна палка, но железа нужно чуть больше - четыре штуки. 


Большой ролик


Еще один из тех предметов, которые не имеют функционала, даже декоративного. Он точно так же необходим для создания предыдущего стола. Одна палка и четыре доски - все готово!


Молоток


Теперь переходим к инструментам. В этом дополнении их всего два. Но каждый из них имеет свой функционал и некоторые особенности, которые пригодятся в создании новых построек. Молоточек создается из трех железных слитков и двух палок. Можем приступать к работе, создавая шедевры.


Долото


Последний инструмент в этой модификации. Но такой же значимый, как и предыдущий. Крафт здесь до безобразия простой и его можно создать на первых минутах игры. Игроку надо добыть всего лишь одну палку и один слиток железа.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на архитектуру для Майнкрафт 1.12.2 / 1.10.2 / 1.7.10 (ArchitectureCraft)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум