МайнкрафтОМ » Моды » Мод на природу для Майнкрафт 1.12.2 / 1.10.2 / 1.7.10 (Natura)

Мод на природу для Майнкрафт 1.12.2 / 1.10.2 / 1.7.10 (Natura)

2 052

Natura - это мод, первоначально созданный mDiyo и progwml6, но теперь поддерживается progwml6 и alexbegt. Целью данной модификации является оживление игровых миров более интересной, насыщенной генерацией. Именно поэтому Natura добавляет много новых видов деревьев, растений, продуктов питания и делает нижнее измерение гораздо сложнее. По этой причине игрок может использовать добавленное защитное снаряжение из мода, чтобы противостоять опасности. Теперь в мире игры появилось больше враждебных монстров, деревьев и многого другого. Этот мод является дополнением к Tinkers' Construct и очень хорошо работает с Biomes O’Plenty и ExtraBiomesXL, хотя ни один из них не требуется для наилучшего времяпровождения с Natura.

Это отличный мод, который разнообразит ваш Майнкрафт, и подарит вам новый игровой опыт. Модификация добавляет несколько новых растений, которые можно найти в аду, пустыне и на горных вершинах.

Natura добавляет новые растения (деревья, ягоды, еду) и некоторые новые блоки. Деревья отличаются от ванильных своими собственными цветными вариантами древесины и досок, а также их изделиями (двери, плиты, заборы и оборудование). Natura также добавляет облака, которые появляются на небе во всех трех ванильных измерениях.


Описание мода


Секвойя


Секвойя


Саженец секвойи - это один из саженцев, добавленных модификацией Natura. Он вырастает в секвойю - гигантское дерево, сделанное из коры секвойи снаружи и ствола внутри. Под ним находится корень красного дерева.

Секвойи вырастают примерно на 100 блоков в высоту и имеют большое количество листьев красного дерева и блоков красного дерева, образующих ветви. Деревья секвойи обычно выдалбливают и используют для проживания внутри них.

Чтобы вырастить Секвойю, нужно иметь не менее 49 саженцев секвойи. Они должны быть посажены в форме 7х7 блоков, и для их выращивания потребуется очень много времени. Деревья секвойи можно найти в естественных условиях в биомах равнин.

Предупреждение: Не рекомендуем рубить целое красное дерево за один раз, если у вас слабый компьютер.


Сакура


Сакура


Саженец Сакуры вырастает в дерево сакуры, которое можно собирать для получения древесины сакуры и листьев сакуры. Из листьев сакуры время от времени выпадают новые саженцы. Их можно найти в естественных условиях в биомах, похожих на равнины, и в биомах, похожих на экстремальные холмы.


Призрачное дерево


Призрачное дерево


Саженец призрачного дерева вырастает в призрачное дерево, которое можно собирать ради получения блоков и листвы призрачного дерева. Листья призрачного дерева время от времени роняют новые саженцы.


Ивовое дерево


Ивовое дерево


Саженец ивы вырастает в ивовое дерево, которое можно заготавливать для получения ивовой древесины и ивовых листьев. Листья ивы время от времени роняют новые саженцы. Их можно найти в естественных условиях в биомах, расположенных поблизости от биомов болот, а также внутри самих болот.


Эвкалиптовое дерево


Эвкалиптовое дерево


Саженец эвкалипта вырастает в эвкалиптовое дерево, которое можно собирать для получения эвкалиптовой древесины и эвкалиптовых листьев. Из листьев эвкалипта время от времени выпадают новые саженцы. Их можно найти в естественных условиях в биомах, похожих на равнины, и в биомах, похожих на экстремальные холмы.


Амарант


Амарант - это дерево, добавленное модом Natura. Время от времени оно появляется в подземном мире внутри биомов джунглей.Амарант

Амарантовые деревья очень похожи на ванильные дубы, но намного выше и имеют другую древесину и листья. Древесину амаранта можно превратить в амарантовые доски, из которых затем можно сделать плиты, лестницы, двери, люки, заборы, калитки, книжные полки, палочки, нажимные пластины и верстак.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум