МайнкрафтОМ » Моды » 1.9.4 » Мод Laby (Лабиринт)

Мод Laby (Лабиринт)

979

Мод Laby (Лабиринт)

  Всем привет! Сегодня мы представляем Вашему вниманию новый мод Laby, который содержит довольно огромный контент полезных вещей. В первую очередь новый мод добавит в игру обновлённую анимацию и дизайн, который будет в разы круче от представленных в версии 1.7 и 1.8.

  Также будет доступна новая вкладка Teamspeak, которая позволяет быстро и просто получить доступ к серверу teampeak, в котором вы сейчас находитесь, и предоставляет вам все основные функции, которые вам нужны, например, переключение канала, перемещение, общение в чате и вызов. Эта функция особенно полезна для людей, у которых есть только один монитор. К сожалению, он работает одновременно с одним сервером teampeak.

  Чат LabyMod: чат LabyMod позволяет легко общаться через Minecraft. Вы можете добавлять друзей, удалять их и при необходимости даже блокировать их. Вы можете присоединиться к серверу, на котором играют ваши друзья. Также вы можете отправлять скриншоты и голосовые сообщения своим друзьям. Кроме того, макет чата также основан на Skype.

  Хотите сказать, что мод Laby не интересный? Полагаю представленное описание изменило ваше представление о новинке, потому советую прямо сейчас приступить к установке: скачайте/распакуйте архив, перенесите файл в папку Mods. Готово, ребята! 

 

Скачать Мод Laby (Лабиринт)

Скачать
Яндекс.Диск

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум