МайнкрафтОМ » Моды » Мод на сундук Края для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 / 1.16.5 (Ender Storage)

Мод на сундук Края для Майнкрафт 1.19.2 / 1.18.2 / 1.16.5 (Ender Storage)

2 313

Ender Storage - это модификация, разработанная Chicken Bones. Она добавит парочку новых сундуков Эндера с отдельными хранилищами. Эта модификация также заменяет обычный сундук Эндера из ванильного Майнкрафта.


Описание мода


Ender Storage - это мод, который предлагает средства для хранения ваших предметов, они будут везде и нигде одновременно! Любое хранилище с одинаковым цветовым кодом совместно использует инвентарь (даже в разных измерениях). В настоящее время существует три типа хранилищ: Эндер сундук, Эндер сумка и Эндер резервуар.


Хранение нескольких наборов предметов облегчается за счет идентификации различных сундуков Эндера при помощи тройного цветового кода на крышке каждого сундука. Игрок может использовать красители, чтобы изменить цветовой код сундука или сумки таким образом, чтобы можно было создать сеть сундуков и сумок для хранения предметов. Разработка этого мода была начата до того, как сундук Эндера был добавлен в ванильный Майнкрафт. В последних версиях изменение цветовых кодов производится нажатием Ctrl+ с красителем в руке.


Сумка Эндера


Всем нравятся сумки Эндера. Сумка Эндера - это небольшая сумка, которая является новым хранилищем в игре. В ней есть инвентарь размером с игрока. Вы можете не только хранить свои вещи, но и саму сумку внутри сумки! Вы можете установить частоту мешочка, щелкнув правой кнопкой мыши по сундуку Эндера с этой частотой. То, что вы кладете в один сундук, появляется во всех сундуках с одинаковой частотой.

Примечание: если вы играете на общедоступном сервере, то ваши предметы могут быть доступны кому-то еще. Это похоже на алхимический мешок в том смысле, что он имеет несколько цветов с разным инвентарем в каждом цвете.

В зависимости от настроек вашего сервера, в сумке Эндера может быть в два раза больше ячеек, чем в инвентаре или всего на девять мест больше.


Эндер сундук


Эндер сундуки - это стационарный тип хранилища. Игроки могут использовать краситель на шерстяных подушечках в верхней части сундука, чтобы изменить его цветовой код. В качестве альтернативы вы можете создать Эндер сундук с помощью трех красителей, чтобы также изменить цветовой код. Эндер сундуки работают как любой другой сундук из тех, которые управляют содержимым сундуков.


Эндер резервуар


Эндер резервуар - это стационарный тип конечного хранилища. Вы можете использовать краситель на шерстяных подушечках в верхней части резервуара, чтобы изменить его цветовой код. Эндер резервуары работают как резервуар для хранения жидкостей. Щелчок правой кнопкой мыши по циферблату на передней панели переключит его между режимами ввода (синий) и вывода (оранжевый). Рассмотрим сами хранилища и их свойства.


Конфиденциальность


Единственное, что вам нужно сделать - это щелкнуть правой кнопкой мыши по защелке сундука или колесу Эндер резервуара с алмазом в руке. Это переведет сундук или резервуар в приватный режим. Теперь у вас есть все частоты для себя. Вы можете удалить алмаз, щелкнув правой кнопкой мыши по защелке пустой рукой.


Ввод / вывод конечного резервуара


Возможно, вы заметили, что колесики на резервуарах Эндера имеют два цвета. Синий для ввода, оранжевый для вывода. Вы можете изменить этот режим, щелкнув по колесику правой кнопкой мыши. Режим ввода принимает жидкости из внешних источников, таких как резервуары для жидкости и блоки машин с выходами жидкости. Режим вывода выталкивает жидкости из бака.


Надеемся, теперь вы понимаете, как работают Эндер хранилища из данного мода! Обязательно попробуйте сыграть с данной модификацией!

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум