МайнкрафтОМ » Текстурпаки » Xray текстуры для Майнкрафт 1.17.1

Xray текстуры для Майнкрафт 1.17.1

2 054

Xray Ultimate – легендарный Xray ресурс пак, который одним из первых появился среди данного вида читов. Майнкрафт - одна из тех игр, которые требуют хороших игровых навыков. Один из таких навыков - это умение находить и добывать руду в игре, а также немного удачи, поэтому у некоторых нет данных навыков и приходится прибегать к хитростям. А некоторые просто хотят зайти на сервер и перекопать там ценные руды. Однако с данным ресурс паком вам больше не нужно беспокоиться, как добыть много алмазов и прочих руд. XRay Ultimate отлично проработан и очень удобен в использовании, данный пак поможет каждому и значительно упростит такой долгий процесс, как добычу руд. В отличие от модификаций xray, читерный ресурс пак практически нереально распознать на серверах. Поэтому никто за него не выдаст вам бан и вы спокойно можете его во всю использовать.


Поддержка модов


К слову о модификациях. Данный ресурс пак поддерживает несколько модов, в которых есть руды, вот их список:


Принцип работы ресурс пака


XRay Ultimate абсолютно никак не изменяет текстуры руд в игре, он работает только с камнем, травой, землей и прочими подземными, не ценными блоками. Это означает, что вы будете видеть все ценные руды и минералы сквозь блоки. Что касается такого рода помощи, игрок всегда будет знать, куда идти на добычу и, таким образом, это существенно поможет сэкономить время. Ресурс пак имеет разрешение 16x, что является стандартным разрешением текстур в Майнкрафте. Это значит, что FPS будет почти таким же, как вы играете в обычную игру, но с небольшим приростом.


Когда вы скачаете ресурс пак XRay Ultimate, то сразу же увидите, что Майнкрафт стал очень непривычным. По сути, данный пак превращает песок, землю, камень и все остальные обычные блоки в прозрачное стекло, с небольшим обрамлением текстур. Поэтому вы все равно сможете отличить блоки друг от друга.

Установка:
Скачайте текстур пак с нашего сайта
Переместите архив в .minecraft/texturepacks или в .minecraft/resourcepacks
Теперь можете играть!

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум