МайнкрафтОМ » Карты » Паркур » Карта P.A.R.K.O.U.R (Паркур)

Карта P.A.R.K.O.U.R (Паркур)

1 001

Карта P.A.R.K.O.U.R (Паркур)

  Карта P.A.R.K.O.U.R подготовила незабываемые приключения для прохождения в Майнкрафт. По задумке автора, вы просыпаетесь в каком-то странном стерильном учреждении, и что самое ужасное вы не помните кто вы и как сюда попали.

  По мере передвижения на карте, вы замечаете, что этот объект полон паркура и задачек на ловкость с использованием блоков с цветовой кодировкой. Итак на карте используются такие цвета: Красный: красные кубики - это всего лишь один блок; Синий: синие кубики - это 3 блока, сложенных друг на друга, их можно разместить на стене, полу или потолке; Желтый: желтые кубики имеют вид лестницы; Зеленый: зеленые кубики находятся в 3 блоках, два находятся на одном уровне, а самый высокий - посередине; Светло-голубой: светло-голубые кубики помещаются по полу и телепортируют любого, кто на нем стоит; оранжевый: оранжевые кубики имеют форму круга. 

Карта P.A.R.K.O.U.R (Паркур)

  Довольно необычные условия как для паркура, вы не находите? Как думаете, в таких условиях у вас есть шанс выжить? Попробовать свои силы в прохождении данной карты вы сможете сразу после установки в игре.

  Ссылка на скачивание архива находится под постом. Распакуйте архив и перенесите файл в папку Saves. По завершению запускайте Minecraft и приступайте к прохождению! Приятной игры, ребята! 

Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта P.A.R.K.O.U.R (Паркур)

Скачать
Яндекс.Диск

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум