Перейти к содержанию

Приватный сервер Майнкрафт 1.16.5


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Я хочу создать небольшой приватный ванильный сервер на версии 1.16.5, поэтому ищу игроков. Концепция: выживание с элементами ролеплея. То есть, это обычное выживание и строительство, но также я подразумеваю проведение выборов, создание государства и реализацию больших проектов. Сервер будет небольшой, поэтому использую бесплатный хостинг атернос(играл при 11 онлайна, проблем не было). Принимаю людей только от 14 лет и с наличием микрофона. Обязательное использование мода PlasmoVoice.

Сначала нужно будет поговорить со мной, чтобы мы решили, могу ли я тебя взять и, что не менее важно, подходит ли тебе этот сервер. Мне нужны только адекватные и активные люди, которые любят сам майнкрафт, а не всякие финтифлюшки, и готовы сами создавать контент, а не ждать от других чего-то. Лицензия не обязательна, можно с любого лаунчера. Вечером могу быть в сети, но не иметь возможности разговаривать. Краткая информация:

Версия: 1.16.5

Хостинг: aternos.

Стартовый набор плагинов: AntiXRay, BetterSleeping, CoreProtect, ImageMaps, PlasmoVoice, SimpleSit, SkinsRestorer.

Стартовый набор датапаков: FastLeafDecay, ClassicFishingLoot.

Особенности: отключён полёт на элитрах.

Возраст: 14+

Мой дискорд: gadmin#3543

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...