МайнкрафтОМ » Майнкрафт » Майнкрафт 1.12.2 (Цветное обновление)

Майнкрафт 1.12.2 (Цветное обновление)

28 727

Майнкрафт 1.12.2 - маленькое обновление для Java Edition, которое выпустили 18 сентября 2017 года. Эта версия не совмещается с серверами, которые были основаны на 1.12 и 1.12.1. Это первая версия Java Edition (первоначально называвшаяся просто Майнкрафт) с новым официальным названием Майнкрафт: Java Edition.

Что нового?


В этой версии нет больших изменений или улучшений, но разработчики уделили внимание  деталям и это не может не радовать, поскольку маленькие детали тоже важны. Одно из изменений, которые мы вам покажем - это экран меню. Изменили логотип экрана меню на подзаголовок «Java Edition». Этот подзаголовок представляет собой отдельную текстуру.

Мелочи


  • 1 апреля 2018 года все текстуры в 1.12.2 были временно заменены - они были изменены, чтобы включать меньший диапазон цветов, ложно названных новыми текстурами, ранее объявленными (в шутку для первоапрельских дураков).
  • Это последний полный выпуск, в котором используется панорамный фон из бета-версии 1.8, поскольку все последующие обновления имели фон, связанный с темой соответствующего обновления.

Видео обзор

Скачать Майнкрафт 1.12.2 (Цветное обновление)

Скачать

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум