МайнкрафтОМ » Майнкрафт » Майнкрафт 1.9.3 (Боевое обновление)

Майнкрафт 1.9.3 (Боевое обновление)

1 454

Майнкрафт 1.9.3 - это маленькое обновление для Java Edition, которое выпустили 10 мая 2016 года. В чем его суть? Оно добавляет команду /stopsound, ограничивает значение Y для /tp и улучшает производительность в Майнкрафт. Эта версия не совмещается с серверами, которые были основа на версии 1.9.2.

Напоминаем, что Боевое обновление - это название версии 1.9 для Java Edition, крупного обновления, выпущенного в понедельник, 29 февраля 2016 года. Это обновление внесло изменения в боевую систему, а также другие дополнения.

Что нового?


Добавили новую команду, которая выглядит таким образом: /stopsound (/stopsound [] []). Что она делает? Позволяет игроку выбрать, какие конкретные звуки следует выключить. Немного подкорректировали возможности команды /tp. Теперь эта команда больше не будет телепортировать игрока к координате Y за пределами диапазона от −512 до 512. А еще, исправили пару багов, которые были связанны с лагами на сервере из-за мобов. Исправили проблему с утечкой памяти и улучшили производительность.

Как только стали выпускать Майнкрафт версии 1.9 сетевая библиотека Netty, которую использует Майнкрафт, стала проверять sessionserver.mojang.com/blockedservers при подключении к серверу. Если этот сервер будет находиться в черном списке серверов, то игра сообщит пользователю, что сервер недоступен.

Видео обзор

Скачать Майнкрафт 1.9.3 (Боевое обновление)

Скачать

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум