МайнкрафтОМ » Карты » Карта Damage Dash (Забег повреждений) для Майнкрафт 1.12.2

Карта Damage Dash (Забег повреждений) для Майнкрафт 1.12.2

589
Карта Damage Dash (Забег повреждений) - это вправду творческая и беспокоящая карта-головоломка Майнкрафт, которая была нацелена на аудиторию игроков, которые утомились играть в классические карты-головоломки на протяжении множества лет и желают чего-то абсолютно необыкновенного. Есть большое количество вещей, которые выделяют данную определенную карту из массы, и как раз в следствие этого она обязана играть для людей, которые задумываются, собственно что обычная формула карт-головоломок стала циклической с годами. Впрочем стоит обозначить что прецедент, собственно что Damage Dash на самом деле достаточно сложен, в следствие этого, если у вас нет крепкого осознания игровой механики Майнкрафт, это не станет мудрейшим выбором, дабы играть в него, например как вы будете большое количество сражаться во время игры.

Главная концепция геймплея Damage Dash имеет возможность взойти достаточно незатейливой на бумаге, потому что задача произведена в том, дабы решить головоломки, а вслед за тем нажать на нужные кнопки до того, как завершится таймер, но поворот в данном случае заключается в том, собственно что вы сможете надавить кнопку лишь только за это время, когда у вас осталось пол сердца самочувствия. Успешное решение головоломок, постоянно гарантирует, собственно что в конце концов у вас остается лишь только необходимое количество здоровья, имеет возможность быть невообразимо тщательной задачей, но это та, которая выделяет большущее ублажение, когда успешно выполняется, в следствие этого, хоть вы, вполне вероятно, не можете пройти всю карту с 1 попытки, абсолютно наверняка, вы будете продолжать возвращаться к ней по тому что, очень интересный дизайн.

Карта Damage Dash доступна лишь только в однопользовательском режиме, и сего следует ждать, потому что игровой процесс на самом деле не подходит для многопользовательской среды. Довольно принципиально припоминать, собственно что карта обязана воспроизводиться в Приключенческом режиме на Мирном с выключенным мягким освещением, вследствие того что в противном случае она не станет работать так, как обязана. Есть еще пакет ресурсов, который загружается механически, дабы дать игрокам благоприятные зрительные эффекты, что-бы услаждаться ими совместно с приводящими в бешенство, но красивыми головоломками.



Правила:
  • Карта только для одного игрока.
  • Играйте в приключенческом режиме на мирной сложности.
  • Выключите Плавное Освещение.
  • Не обманывайте (если только вы не хотите полностью испортить себе опыт и подорвать всю нашу тяжелую работу...)



Версия: 1.12.2
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта Damage Dash (Забег повреждений) для Майнкрафт 1.12.2

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум