МайнкрафтОМ » Карты » Карта Unknown Lands (Неизвестные Земли) для Майнкрафт 1.12.1

Карта Unknown Lands (Неизвестные Земли) для Майнкрафт 1.12.1

540
Unknown Lands (Неизвестные Земли) - это захватывающая приключенческая карта Minecraft, которая отправит игроков в сложное, но захватывающее путешествие, которое они не скоро забудут. Это в первую очередь приключенческая карта, но стоит отметить, что на самом деле она содержит довольно много игровых элементов, которые традиционно встречаются в приключенческих картах, поэтому она может быть немного сложнее, чем средняя приключенческая карта. Кроме того, карта в целом довольно приятна, потому что она поставляется с захватывающим сюжетом, отличным геймплеем и очень хорошо продуманным игровым миром, который очень приятно исследовать.

Карта неизвестных земель, как следует из ее названия, происходит в странном месте, неизвестном всем. Вы были на корабле, направлявшемся в другое место назначения, но внезапно один из жизненно важных механизмов корабля вышел из строя, и вас выбросило на таинственный остров. Остров хранит много темных тайн, но, к счастью для вас, у вас есть племя жителей деревни, которые помогут вам выбраться, если, конечно, вы сделаете им одолжение. Карта на самом деле имеет большую глубину, в которую мы не можем войти, не повредив важные детали, поэтому настоятельно рекомендуется попробовать карту самостоятельно, чтобы увидеть, что вы можете предложить.

Собственно что касается самого игрового процесса, то Неизвестные Земли чувствуются как композиция карт выживания и приключений. Есть тонны всевозможных миссий, дабы окончить, большое количество NPC, дабы вести взаимодействие с ними, драки, дабы биться, головоломки, дабы окончить, и отыскать сокровища. Это та карта, на которой вам практически ни разу не станет скучно, вследствие того собственно что вы каждый день даете игрокам что-нибудь создавать, и, имея все в облику, вы в обязательном порядке обязаны испробовать ее, вследствие того собственно что по другому вы бы ее не пропустили.

Желаем вам удачи в прохождении данной карты.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Серия карт: Карта "Путешествие на континент"
Тип: Приключение
Версия Minecraft: 1.12.1
Континент: Австралия
Год выпуска: 1768
Время игры: 10-20 минут (в зависимости от вас)
Игроки: Соло (при мультиплеере могут возникнуть трудности)
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта Unknown Lands (Неизвестные Земли) для Майнкрафт 1.12.1

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум