МайнкрафтОМ » Моды » Мод на драконов для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Wyrmroost)

Мод на драконов для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Wyrmroost)

6 196

Мод на драконов для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Wyrmroost) - мод, добавляющий различные виды драконов, крутую броню и новые предметы.


Вы верите в невероятные легенды, в очаровательных русалок и мускулистых минотавров? А что насчет крылатых драконов? А поверите ли Вы мне, если я скажу, что Вы сами можете оседлать одного такого дракошку? Мод Wyrmroost дает Вам уникальную возможность оседлать дракона.

Данный мод внедряет в игру несколько видов драконов: от маленьких похитителей безделушек до огромных водных чудовищ. Если быть точнее, модификация дополняет Ваш мир пятью разновидностями драконов. Каждый из них особенный и будет владеть некоторыми навыками, такими как полет, быстрое плавание или дыхание огнем.


Малый пустынный змей


Этот моб маленького размера, не является драконом. Его пищей является крольчатина. Малый пустынный змей может зарываться в песок, поэтому поймать его будет непросто. Но несмотря на свою проворность, у моба мало здоровья.

Дрейк


Дрейк является довольно большим драконом. Появляется он обычно в лесах и саваннах. Этот дракон является враждебным и представляет угрозу для игрока. Сначала дрейк будет рычать, что даст Вам время убежать как можно дальше. Хотя, возможно, побег – не самая лучшая затея, ведь дракон отличается высокой скоростью и спокойно сможет Вас укусить. У дракона низкое здоровье, его очень легко убить.
Для приручения дрейка Вам понадобится седло. Нужно накинуть седло на дракона и залезть ему на спину. В среднем, на это можно потратить около пяти, до семи попытки. При движении на этом дракоше можно уничтожать других мобов. А для разведения необходимо приручить дрейков женского и мужского пола. Драконы разных полов отличаются окрасом.

Серебряный глайдер


Серебряный глайдер – это дракон небольшого размера, обладающий возможностью полета. Моб спавнится около воды, приручается рыбой. Процесс приручения схож с приручением оцелота. Сначала Вы показываете дракончику рыбу, после чего медленно подходите для кормления. Также дракон имеет маленькие детали, что сияют в темноте. Оседлав этого дракона, Вы сможете летать на нем.

Русталкер


Это очень маленький дракончик. Его особенность в том, что он будет воровать из сундуков Ваши драгоценности, поэтому Вам стоит быть очень внимательными. Этот моб нейтрален и укусит Вас, только если Вы на него нападете. Для приручения покормите его яйцом другого дракона.

Виверна канарейка


Еще один маленький дракон. Появляется обычно на болоте, а для размножения и приручения Вам понадобятся лесные ягоды. Также их можно посадить на себя, но только до трех штук.
 

Левеофан


Левеофан – огромный морской дракон, многим известный из легенд. Появляется и спавнится дракон в морской среде. Левеофаны атакуют игрока, выползая на сушу. Приручив левеофана мясом любого дракона, Вы можете кататься на нем верхом. Это даст Вам значительное ускорение при передвижении по воде. В отличие от других дракончиков, левеофанов невозможно разводить.

 

Дроп


Если уничтожить дракона, то вы соберете его кожу, чешуйку и разумеется, мясо дракона. С помощью этой чешуйки, можно усовершенствовать железную броню. По индикатором защиты она напоминает алмазную броню,но при этом появляется еще защита от отбрасывания.

Руды


Мод Wyrmroost добавляет в игру не только драконов, но и новые руды, предметы.
Модификация добавляет платиновую руду, синий, красный и фиолетовый геоды. Из платиновой руды Вы можете создать слиток, комплект брони и различные инструменты.

Синий и красный геоды используются для создания декоративного блока, инструментов, а также создания брони.

Фиолетовый геод вы можете добыть в Эндер мире.

Предметы


С данной модификацией Вы можете создать Драгоценное яблоко. Стоит отметить, что если его съесть, Вы получите такие эффекты как регенерация, ночное зрение, поглощение.
Также Вы можете создать Покебол и использовать его для ловли драконов. Нажимаем на моба, и он отправляется в покебол, все просто.
Драконий посох. Для его крафта Вам понадобится огненный стержень и красный геод. Посох используется для управления драконом.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на драконов для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4 (Wyrmroost)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум