МайнкрафтОМ » Карты » Карта на поиск сокровища для Майнкрафт 1.12 - Lost Treasure

Карта на поиск сокровища для Майнкрафт 1.12 - Lost Treasure

723
Карта на поиск сокровища для Майнкрафт 1.12 - Lost Treasure - это очень увлекательная карта, которая перенесет вас в незабываемое, захватывающее путешествие. Это та карта, которую должен попробовать почти любой поклонник приключенческих карт, потому что она воплощает в себе все хорошее из этой категории карт и позволяет игрокам наслаждаться тем, что дают приключенческие карты. Карта не из лёгких, поэтому вы можете немного потрудиться, если вы новичок в приключенческих картах, но в целом это солидная карта, которая цепляет вас с первой минуты до последней.

Действие карты Потерянных сокровищ происходит на острове, который был красивым и мирным, где все жили в гармонии, но однажды на остров пало темное проклятие, и он превратился в очень странное место, где полно зла. Вы, играя за одного из обитателей острова, берете на себя задачу очистить это место от всего зла, но сделать это будет непросто, ведь многие темные силы будут всеми силами стараться преградить вам путь, даже если это означает покончить с вашей жизнью ради их дела. По сути карта на самом деле не кажется с необычайно глубоким сюжетом, но на самом деле она намного глубже, чем кажется на первый взгляд, и это то, что вы видите, когда играете на карте.

Карта Потерянных сокровищ предназначена для игры только в одиночном режиме. Жаль, что вы не можете играть с друзьями, но в целом это очень маленький недостаток, учитывая, насколько увлекателен игровой процесс, даже в одиночном режиме. В общем, Lost Treasure - это захватывающая приключенческая карта, которую должен попробовать каждый поклонник приключенческого жанра.

Ключевая информация
  • Эта карта предназначена только для игры в одиночку.
  • Используйте текстурный пакет по умолчанию, так как именно с его помощью была построена карта.
  • Включите все звуки для лучшего опыта!
  • Эта карта не является картой ужасов, есть некоторые темные части, и книги действительно заставляют ее выглядеть так, но это карта исследования!
  • Все ключи на этой карте нужны, так что не теряйте ни одного!
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на поиск сокровища для Майнкрафт 1.12 - Lost Treasure

Скачать
MediaFire

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум