МайнкрафтОМ » Моды » Мод на декоративные блоки для Майнкрафт 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.9.4/1.8.9/1.7.10 (BiblioCraft)

Мод на декоративные блоки для Майнкрафт 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.9.4/1.8.9/1.7.10 (BiblioCraft)

1 262
Мод на декоративные блоки для Майнкрафт 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.9.4/1.8.9/1.7.10 (BiblioCraft) - этот мод внесёт красоту в наш любимый Майнкрафт. Модификация BiblioCraft добавит гору полезных блоков, которые будут эстетически приятны, этим самым украсят ваш дом и добавят ему шарма. Также блоки из данного мода имеют практическое применение. С этим модом вы сможете почувствовать себя в роли писателя, библиотекаря и даже географа, модификация предоставляет игроку море возможностей в этом плане. 

Описание некоторых предметов мода



Мебель


Книжный шкаф - блок довольно приятен на вид, может стать хорошим украшением для вашей библиотеки. Помимо красивой текстуры блок обладает и практическим применением, в нем можно хранить ваши книги, что поможет вам освободить место в ваших сундуках.
Стеллаж для инструментов - из названия можно понять, что данный блок будет хранить ваши инструменты, также все инструменты стоящие на стеллаже будут отображаться текстурой, что станет хорошим дополнением в интерьере вашего дома.
Стеллаж для зелий - обладает той же функцией, что и стеллаж для инструментов, только тут вместо инструментов будут хранится ваши зелья.
Пьедестал для меча - теперь вы сможете выставить свой дорогой меч на всеобщее обозрение.
Банка печенья — блок, добавляемый модификацией BiblioCraft, который может хранить до 8 стаков любого предмета. Для каждого заполненного слота в банке появится печенье, что будет эстетически выглядеть, если его поставить.
Стол - обладает красивой текстурой, послужит красивым дополнением в любом помещении.
Стул - если есть стол, значит должен быть и стул, верно?:)
Светильник - блок который даёт свет. Имеет два вида, сделанный из железа, либо из золота. Обладает красивой текстурой, также его можно раскрасить в любой из 16 цветов, хорошая альтернатива обычным факелам.
Фонарь - как и светильник излучает свет и имеет два вида, железный и золотой.
Стойка для брони - на эту стойку вы можете выставить вашу броню на всеобщее обозрение, тем самым вы освободите место в сундуках и украсите свои хоромы новой великолепной алмазной бронёй, если она у вас есть, конечно :)


Механизмы


Печатный станок — механизм, который используется для печати написанных и зачарованных книг. Может хранить до 64-x книг и чернильных мешков. 
Типографский стол — механизм, добавляемый модом, используется для изготовления печатных форм или зачарованных форм, которые используются в печатном станке. Позволяет копировать книги зачарований и не только. 
Письменный стол - на него можно складывать ваши книги, в совокупности он вмещает до 9 книг. Также интерфейс письменного стола позволяет сортировать книги так как угодно игроку, что очень удобно.


Материалы


Печатная форма - предмет, который используется в печатном станке. Печатная форма будет хранить информацию о книги. Чтобы распечатать ту информацию, которая записана на печатной форме, вставьте эту форму в печатный станок, нажав ПКМ.
Печатная рамка - этот предмет используется для создания печатных форм, чтобы записать информацию о книге, а потом её дублировать.
Зачарованная форма - это печатная форма на которой было записано зачарование для дальнейшего дублирования.

Итог 



Довольно приятная модификация, добавляющая в так нам знакомый Майнкрафт кучу нового и интересного. Это не просто мод на декорации, это в первую очередь мод на безграничные возможности для фантазии игрока. Все предметы мода грамотно вписываются в ванильную атмосферу Майнкрафт и не вызывают диссонанс в этом плане. Модификация хоть и старая, но не теряет актуальности и по сей день, ведь с лёгкостью подойдет для любой вашей сборки и украсит игровой процесс в целом.

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на декоративные блоки для Майнкрафт 1.12.2/1.11.2/1.10.2/1.9.4/1.8.9/1.7.10 (BiblioCraft)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум