МайнкрафтОМ » Карты » Карта на соревнования по сплифу для Майнкрафт 1.12 (Makers Spleef 2)

Карта на соревнования по сплифу для Майнкрафт 1.12 (Makers Spleef 2)

683
Карта на соревнования по сплифу для Майнкрафт 1.12 (Makers Spleef 2) считается преемником одной из самых наилучших сплиф-карт, которые когда-либо были созданы для Майнкрафт. Уникальная карта Makers Spleef была оценена как 1 из самых незапятнанных и интригующих карт в мире, и как раз, в следствие этого, не странно, собственно, что было выпущено продолжение для нее. Makers Spleef 2 - это вторая часть карты, которая может предоставить вам большой опыт, собственно, что и ее предшественник, но в одном ряду с этим карта еще даёт большое количество новых составляющих геймплея, дабы сделать вещи более освежающими, а еще предоставить карте долговечности.

На карте Makers Spleef 2 задача произведена в том, дабы ложью вынудить врагов свалиться на шерсть, быстро ломая под ними блоки, не давая им шанса среагировать. В случае если вам неким образом получится скинуть собственных врагов на шерсть, вы выиграете, вся эта концепция может показаться достаточно незатейливой и простой, сам игровой процесс на самом деле имеет возможность быть достаточно трудным, вследствие того, собственно, что достаточно непросто держать врага на одном пространстве, пока же вы ломаете. Что не наименее, пока же вы продолжаете играть и практиковаться, вы в обязательном порядке будете вправду неплохи в сплифе в конце концов.

То, собственно, что делает карту Makers Spleef 2 такой восхитительной и уникальной, - это что прецедент, собственно, что она поставляется с обилием новых игровых режимов для игроков. Есть режим предметов, в котором игроки могут применить бонусные предметы, которые им выпали во время игры, есть режим стрел, в котором игроки обязаны применить лук вместо кирки, есть режим зомби, в котором зомби станут валиться с неба, и, не считая сего, есть ещё некоторое количество замечательных режимов, которые вы сможете испробовать. В целом, Makers Spleef 2 - это экстраординарная карта, которая точно превосходит все ожидания. Желаем вам и вашим друзьям удачи в борьбе за победу на данной карте.

Цель Makers Spleef состоит в том, чтобы заставить ваших противников упасть на шерсть, добывая под ними блоки, но не упасть самим.

Существует пять игровых режимов:

  • Классический режим: классический, самый обычный режим с киркой.
  • Режим предметов: вы можете найти бонусы на игровом поле, такие как блоки, зелья, и иные странные вещи... ну, позже узнаете!
  • Режим стрелы: теперь у вас нет кирки, но есть лук. Стрелы делают вокруг них большие дыры.
  • Режим кролика: увеличена скорость, и вы прыгаете выше стандартного прыжка.
  • Режим событий: теперь будут  появляться случайные события, такие как Своп или Кислотный дождь. Будьте внимательны к тому, что происходит на арене!
  • Режим зомби: зомби будут падать с неба. Бегите! Но не забывайте убивать своих противников... - Не забудьте убежать.
  • Режим крипера: криперы будут появляться на арене и взрывать её вокруг вас!
  • Безумный режим: в дополнение к тому, чтобы избегать людей, вам придется быть осторожным со взрывоопасными лианами, идущими из середины арены. Бонусы случайным образом появляются на карте, и вы можете бежать быстрее!

Есть 4 новые арены и система достижений! Вы можете попробовать разблокировать новые различные кирки, делая удивительные вещи, такие как убийство ваших друзей, будучи невидимым или быть воскрешенным два раза подряд! Вы также можете найти частицы или шляпы!
Ещё эта карта доступна в Minecraft Realms!
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на соревнования по сплифу для Майнкрафт 1.12 (Makers Spleef 2)

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум