МайнкрафтОМ » Карты » Карта на защиту деревни для Майнкрафт 1.16.4 (Necromancer)

Карта на защиту деревни для Майнкрафт 1.16.4 (Necromancer)

1 377
Карта на защиту деревни для Майнкрафт 1.16 (Necromancer) - это отличная приключенческая карта с пользовательскими классами и способностями. Подробнее об этих функциях читайте ниже

История


Наша история начинается посреди песчаной пустыни. Солнечного света становилось все меньше и меньше. Это привело к тому, что многие фермеры потеряли свои урожаи. Команда шахтеров была отправлена в деревню, чтобы открыть магазин и исследовать близлежащий храм в поисках причины этой аномалии. Враждебные монстры начинают атаковать деревню, становясь все более агрессивными с каждым нападением. Вскоре в деревне появились солдаты и последовали за шахтерами к храму. Это беспокоило местных. Еще больше солдат прошло через деревню, но никто из них так и не вернулся из храма. То, что было найдено под храмом, вероятно, лучше оставить в покое. Был разослан призыв к самым могущественным героям. Вы ответите?

Герои


Стоит отметить, что хотя есть 3 класса, доступных для игры, эта карта подходит для 1-3 игроков. На карте вполне можно поиграть и одному.

Рыцарь Смерти


Как мастер магии смерти и крови, рыцарь смерти не остановится ни перед чем, чтобы победить своих врагов. Рыцарь смерти тяжело бронирован, владеет топором и обладает двумя уникальными способностями.
  • Способность № 1: Призрак рыцаря смерти вырывает свою душу, чтобы причинить мучения окружающим его врагам. Враги, попавшие под этот эффект, со временем получают значительный урон.
  • Способность № 2: Пакт крови. После произнесения заклинания с использованием магии крови рыцарь смерти получает урон и повышение сопротивления в течение короткого периода времени.

Паладин


Паладин - это рыцарь, который использовал святую силу, чтобы защитить себя и своих союзников, поражая нежить. У паладина есть броня среднего ранга, меч и щит, а также две уникальные способности:
  • Способность № 1: Паладин вызывает священный огонь на всех близлежащих существ. Дружественные игроки очищаются светом, получая быстрый всплеск здоровья, в то время как враги получают повреждения.
  • Способность № 2: Силовой щит. Магический щит окружает паладина и его союзников, давая временное усиление поглощения, чтобы предотвратить поступающий урон.

Элементалист


Элементалист способен подчинять силы природы своей воле, наделяя себя неизмеримой силой. Элементалист очень легко бронирован и использует трезубец. Он обладает тремя уникальными способностями:
  • Способность №1: Вода SproutWater извергается из-под ближайших врагов, заставляя их запускаться в воздух. Враги временно обездвиживаются, находясь в воздухе, и получают урон, когда врезаются обратно в землю.
  • Способность № 2: Штормовой ветер. Дает элементалисту способность скользить по воздуху и быстро перемещаться. Эта способность отлично подходит для перемещения для атаки или быстрого бегства.
  • Способность № 3: Удар молнии. Элементалист вызывает молнию, чтобы поразить 3 ближайших врага. Молния наносит огромный урон и поджигает врагов для получения дополнительного урона с течением времени.


Босс


Главной особенностью этой карты является бой с боссом. Ниже приведено краткое руководство по битве с боссом, в котором содержится некоторая основная информация о битве. Если вы хотите пойти вслепую и научиться просто играть, то идите прямо к этой кнопке загрузки! Если нет, то вот некоторая информация, которую вы должны знать, прежде чем идти в бой:

  • У босса 300 сердец здоровья. Это 3-кратный дракон эндера! Этот бой будет долгим.
  • Босс имеет 3 стадии в зависимости от его здоровья. С каждым этапом он становится сильнее и приобретает новые способности.
  • При переходе от этапа к этапу босс вызовет 4 врага на КАЖДОЙ локации игрока.
  • Изменение стадии можно увидеть по изменению цвета панели здоровья босса в верхней части экрана.
  • Босс не принимает нокдаун от ударов игрока, поэтому не ожидайте, что вы будете держать его на расстоянии. Держитесь от босса на приличном расстоянии, чтобы не попасть под удар.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на защиту деревни для Майнкрафт 1.16.4 (Necromancer)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум