МайнкрафтОМ » Моды » Мод на новых мутантов для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Mutant Beasts)

Мод на новых мутантов для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Mutant Beasts)

5 567
Mutant Beasts – мод, который добавляет в мир майнкрафт новых боссов и несколько новых существ.
 
Давайте же рассмотрим его подробнее.

И самый первый моб, которого мы с вами рассмотрим – Зомби Мутант. Он имеет 150 хп и обладает мощной структурой, накаченного существа. Если вы захотите сравнить его и обычного зомби, то поймете, насколько же он огромен. 
К солнечному свету этот моб имеет иммунитет, и соответственно, по сравнению с обычным зомби, он не будет гореть днем. Спавнится этот моб в ночное время суток, как и другие обычные мобы. Но сразу хочу отметить, что он появляется крайне редко, и вам должно повезти чтобы встретить сразу двух, а то и трех таких мутантов. 

Если вы встретитесь с ним в выживании, то сразу сможете увидеть и почувствовать на себе его атаку. Его атака - удар по земле. Во время этого удара, на вашего персонажа также будет накладываться эффект «Голод два», на продолжительность примерно – семь секунд.

Эту атаку очень легко можно обойти. Для этого вам следует лишь поймать момент и прыгнуть. Если вы сможете это сделать, то атака не принесет вам никакого урона.

Еще одной из его атак является – призыв обычных зомби. Но тут рассказывать практически нечего. Мутант просто призовет на помощь своих союзников и те, в свою очередь, будут атаковать вас.

А следующую атаку этот моб использует крайне редко, и то, когда вы находитесь рядом с ним. Он подбрасывает вас в небо, затем с помощью прыжка летит к вам и со всей силы толкает вас обратно на землю.  Эта атака очень опасная и скорее всего вас убьет, если, конечно, вы будете плохо снаряжены и не будете постоянно есть золотые яблоки.

Опасен этот моб тем, что, когда вы будете его убивать, он сможет подняться и уже поднявшись этот зомби будет иметь сорок хп, после своего, так сказать, воскрешения. Вам нужно будет убивать его еще раз, он будет оживать, и вам придется его убивать еще раз. И только тогда с него выпадет неплохое количество опыта, а также крутой молоток.
Что же представляет из себя этот молот, что нам выпал?

Это сильное оружие, которое имеет 9 урона и 1 скорость атаки, т.е. он сильнее алмазного меча.

Особенность этого молота заключается в том, что, нажимая ПКМ, мы будет вызывать такое-же «землетрясение», как и зомби-мутант.
 
Теперь пришла очередь для следующего монстра, и это у нас – Скелет Мутант. 

Он представляет собой структуру скелета, но выше в несколько раз. Также у этого моба классная детализация его, так называемой, «брони», и огромный, крутой лук.  Этот монстр, к слову, имеет 150 хп.

Встретив его во время выживания, вы столкнетесь с его способностями.

Во-первых, это, конечно же – стрельба из лука, что характерно и для обычного скелета. Вот только у этой способности есть свои плюшки. Как только скелет попадает в вас из своего лука, на вас накладываются два отрицательных эффекта, а именно голод и замедление второго уровня.

Еще одна его способность – укус грудной клетки, которая будет отталкивать вас назад.
К стрелам, кстати, у этого моба нет иммунитета, а это значит, что вы сможете сражаться с ним находясь на расстоянии и стрелять в него из своего лука.

Когда здоровье этого моба опуститься до значительно низких параметров, он начнет стрелять в вас с помощью отравляющих стрел, которые хоть и не на долго, но будут отнимать ваши сердца, при помощи эффекта отравления.

При смерти этого босса, его эпически разносит по различным кусочкам. А подойдя к этим кускам и нажав на них, вы сможете собрать их в свой инвентарь. Для чего же они нужны, спросите вы. А дело в том, что с помощью этих кусочков вы сможете создать новый сет брони.
 
Ну, а следующий моб у нас – Гигантский Крипер Мутант.
 
Спавнится он также как и обычные мобы, но достаточно редко. Да и передвигается так-же как и обычный крипер, вот только немного быстрее, с помощью своих четырех лап. Это в принципе все, что вы должны знать о нем.
 
Так же эта модификация добавляет и других мобов, например, эндермен мутант, снеговик-голем, свинопаук.
Но с ними я предлагаю вам познакомиться уже самостоятельно.

Этот мод очень хорош и подойдет для ваших сборок для мира Майнкрафт, также он очень сильно разнообразит ваше обычное, скучное выживание в ванильном мире.

Видео обзор

Установка для большинства лаунчеров

1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (в большинстве лаунчеров можно установить через лаунчер)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру
1. Скачайте мод нужной версии ниже
2. Загрузите и установите Minecraft Forge (можно установить через лаунчер, но версии выше 1.12.2 недоступны)
3. Загруженный мод не распаковывая, скопируйте в .flauncher/clients/vanilla/minecraft/mods
4. Готово! Выберите в лаунчере Forge и запустите игру

Скачать Мод на новых мутантов для Майнкрафт 1.16.5/1.15.2/1.14.4/1.12.2 (Mutant Beasts)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум