МайнкрафтОМ » Карты » Карта на поиск шерсти для Майнкрафт 1.16.5 (North of the Wall: a Race for the Wool)

Карта на поиск шерсти для Майнкрафт 1.16.5 (North of the Wall: a Race for the Wool)

2 459
Карта на поиск шерсти для Майнкрафт 1.16.5 (North of the Wall: a Race for the Wool)
Исследуйте призрачные земли к северу от стены; сражайтесь в потрясающих условиях, кишащих нежитью; и принесите домой шерсть перед другой командой для славы! Конкурентоспособная карта майнкрафт для 4+ игроков (оптимально 8), в версии 1.16.5 или более поздней

К северу от стены (North of the Wall)


Выглядит как серия RFW карт для современного майнкрафта. К северу от стены есть три подземелья, множество вспомогательных зон и почти каждая толпа нежити есть где-то в игре!

Каждая команда должна сначала преодолеть некоторые основные препятствия - стену серебристой рыбы, несколько траншей и заборов; все это под огнем с другой стороны и с основным снаряжением. Затем они могут углубиться в реку мертвых, чтобы добывать ценные минеральные ресурсы, или продвинуться в деревню за лучшим снаряжением и подготовиться к наступлению ночи.

Великий собор предлагает игрокам их первый настоящий вызов, со скрытой добычей и врагами, а также возможность позвонить в большой колокол для одноразовой помощи. Все это будет полезно при решении задачи Dungeon 01, где игроки ныряют в подвал, чтобы получить опыт борьбы с зомби и иллагерами, с вездесущей опасностью со стороны вражеской команды.

Сзади находится область, полная опасностей и вкусностей с неожиданных ракурсов, и украшенная злобной пещерой черепа. на склоне горы находится Dungeon 02, ориентированная на PvP область со все более узкими областями для перемещения и строительства. Работайте со своими товарищами по команде, чтобы не быть сбитым вражескими лучниками!

После горы игрокам придется строить и сражаться на своем пути к финальной области, Подземелью 03! Это сложный опыт PvE, уклоняющийся от гастов и взрывчатых веществ - и, возможно, отправляющий несколько ваших противников в путь одновременно!

Гонка за шерстью (Race for the Wool)


Изначально являясь ответвлением стиля карты "Complete the Monument", Race for the Wool (или RFW) является одним из самых устойчивых конкурентных форматов майнкрафт. Игроки делятся на две равные команды (с дополнительными модераторами для обеспечения соблюдения правил), причем каждая команда имеет доступ к одной "полосе". Дорожки имеют ширину 16 блоков и идеально отражают друг друга - это означает, что вы всегда можете увидеть, где будут ваши лакомства, проблемы и цели, глядя на сторону вашего противника.

Покидать свою полосу или здание за ее пределами строго запрещено, а это означает, что, чтобы помешать своим противникам, вам придется стрелять из лука - или строить тротиловые пушки, чтобы опустошить их сторону поля!

Цель игры состоит в том, чтобы найти шерстяные блоки 3 различных цветов, разбросанные в украшенных "ворсистых коробках" в некоторых из самых труднодоступных мест на карте. Но найти шерсть это только половина борьбы - вам нужно будет бросить вызов всем ужасам, с которыми вы только что столкнулись еще раз, чтобы снова выбраться! Победителем становится первая команда, которая поместит по одному из каждого вида шерсти на свой "памятник победы" - обсидиановое сооружение в начале карты.

Важно!


Как только вы войдете в игру, убедитесь, что все прочитали правила и, возможно, сверились с мини-картой, чтобы сориентироваться. Кнопки на спавне выполнят начальную настройку и позволят игрокам выбрать свои команды. Одно квадратное и одно круглое кольцо предусмотрены для дополнительного предматчевого сумо. Как только обе команды готовы, карта автоматически устанавливает стартовые условия, включая время суток, сложность, и выпускает обе команды на карту.

Кнопки предусмотрены на спавне для настройки сложности, включая дружественный огонь и хранение инвентаря.
Установка:
Скачайте карту с нашего сайта
Откройте архив и перенесите папку в .minecraft/saves
Запустите игру, зайдите в одиночную игру и выберите нужную карту

Скачать Карта на поиск шерсти для Майнкрафт 1.16.5 (North of the Wall: a Race for the Wool)

Показать все

Заходите на наш форум, там можно найти ответы на многие вопросы и получить помощь

Перейти на форум